Loreal Alliance Perfect - твоя вторая кожа!


Аватар пользователя Ирина
3
Полезно

Лучший тональный крем!

Тональный крем Loreal Alliance Perfect я открыла для себя недавно. Раньше моей главной проблемой было неравномерное нанесение крема. Обычно к середине дня он начинал скатываться, а летом при жаркой погоде, даже иногда начинал течь. Как-то раз, я купила Loreal Alliance Perfect, теперь никаких проблем нет. Он совершенно легко наносится, благодаря большому содержанию увлажняющего крема.

Также, нет необходимости подбирать тон именно в цвет коже. Нужно только выяснить к какому цветовому типу ваша кожа относится: желтому, розовому или белому, а все остальное сделает тональный крем. Он подстраивается к цвету и текстуре кожи. И конечно, Loreal Alliance Perfect держится на лице весь день и очень хорошо маскирует недостатки кожи.  Я им очень довольна всем советую!

 

Комментарии

Аватар пользователя Gemini7891

Re: Loreal Alliance Perfect - твоя вторая кожа!

Тоже пользуюсь тональными кремами марки L'Oreal . Очень нравятся: великолепное качество по приемлемой цене. А еще у них очень удобный дозатор. Этот крем принципиально отличается от иных тональных кремов той же марки? Сравнивали? 

Аватар пользователя Arfa

Re: Loreal Alliance Perfect - твоя вторая кожа!

 Хм, а мне не подошел... создавал эффект маски...

Аватар пользователя Танюшка Солнечная

Re: Loreal Alliance Perfect - твоя вторая кожа!

 есть такое, Арфа.. 

но зато отлично маскировал недостатки =) замазывает отлично =))))

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Loreal Alliance Perfect - твоя вторая кожа!

Спасибо всем за интересную информацию и комментарии! Да, наверно если нужно скрыть недостатки кожи, то этот тональный крем самое то что надо! Но мне он тоже создавал эффект маски, просто никаких проблемных участков на коже нет, просто в зимне-весенний период кожа очень нездорово выглядела, теряла цвет, вот я и решилась на такую покупку. А моя сестра, которой этот крем достался по наследству, очень довольна - у нее пигментацию на лице полностью скрывает.

Аватар пользователя Плезантвиль

Re: Loreal Alliance Perfect - твоя вторая кожа!

Обожаю этот тональник, он хорошо скрывает недостатки кожи, матирует и сливается с естественным цветом лица, я его даже на веки наносила в качестве базы под тени. 

Обзоры косметики и советы участников