Летняя прохлада Soothe & Cool Foot Balm


Аватар пользователя Marisa
4
Полезно

1
Летняя жара пришла к нам еще за долго до наступления самого лета. Почти с начала мая погода дарила нам яркие и знойные дни, ах как же в такие дни устают наши женские ножки: каблуки, прогулки.

2 3

От усталости ног я всегда спасалась ванночками с ледяной водой, набираю в таз холодную воду и опускаю туда стопы на 3-4 минуты. Поначалу от такого контраста начинаешь стремительно дышать, как будто воздуха не хватает, но потом из-за резкой прохлады кровь от ног отливает и наступает чувство умиротворения и с губ вырывается фраза «Ох, как же хорошо».

2

Но недавно я открыла для себя средство, которое прекрасно дополняет мою излюбленную процедуру – это Охлаждающий бальзам для ног от Oriflame (Soothe & Cool Foot Balm) с серии Foot Care. Он содержит такие натуральные вещества как экстракт персика и ментол, которые дарят прохладу и свежесть коже ног и прекрасно увлажняют.
Тюбика на 100 мл хватает на месяц, и это очень хорошее дополнение к летней косметике, которое будет дарить комфортные ощущения в жаркие летние дни.
5

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Летняя прохлада Soothe & Cool Foot Balm

Опускать ноги в холодную воду - это может привести к болезни. А вот такой бальзам для лета - это просто находка. Да и цена у него скорее всего приемлемая.

Аватар пользователя Tashash

Re: Летняя прохлада Soothe & Cool Foot Balm

Ноги в холодную воду - это закаливание, а не болезнь. Для взрослого человека. Это малышей нельзя так "окунать", а ногам наоборот полезно. Спасибо автору за совет о средстве, нужно тоже попробовать.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Летняя прохлада Soothe & Cool Foot Balm

Мне очень нравится запах этого крема, очень приятный и летний. Сам крем тоже хороший, охлаждает ноги, но не могу сказать, что снимает чувство усталости.

Аватар пользователя Натали М

Re: Летняя прохлада Soothe & Cool Foot Balm

А у меня скраб из этой серии. Он тоже приятно охлаждает и обладает тем же потрясающим запахом персика. Хорошая серия, да и цена радует. Спасибо автору за полезный отзыв.

Аватар пользователя Яна

Re: Летняя прохлада Soothe & Cool Foot Balm

Интересная статья, как и средство. Я подобные крема использую и зимой тоже, бывает когда ножки устают от ходьбы, намажу их кремом и в теплые носочки - очень приятно! 

Обзоры косметики и советы участников