Легкое расчесывание


Аватар пользователя Belochca
0
Полезно

Наши волосы — наше украшение. Кому-то природа дала крепкие и густые, а кому-то повезло меньше — волосы тонкие и слабые. Но мы будем с этим бороться!

Существует множество средств для улучшения роста и структуры волос. От самих дорогих, которые применяют в салонах, до простых в применении в домашних условиях. Сначала мы выбираем шампунь который подходит нашим волосам. Например если волосы тонкие, то берем шампунь для слабых и тонких волос, для крашеных - по уходу за окрашенным волосом и так далее.

Так же мы выбираем кондиционер или бальзам для волос, который применяем после шампуня чтобы волос хорошо блестел и легче расчесывался.

У меня волосы длинные и тонкие, даже при использовании бальзама расчесываются достаточно трудно. По-этому я использую дополнительные средства.

Спреи для волос

У меня есть несколько спреев для волос.

Первый спрей от Pantene pro-v. Голубенькая жидкость с приятным запахом. В применении прост и удобен. Эффективностью не довольна. Либо я его много брызгала, или он сам так липнет, но при его применении складывалось впечатление, что на волосах лак. Расчесывался волос легче.

Второе спрей Gliss Kur для ломких и лишенных блеска волос. Жидкость розового цвета, при взбалтывании становится белым. Запах супер! Наношу его на влажные волосы, расчесывается отлично. Волосы после него легкие, гладкие и очень хорошо блестят. Очень довольна результатом.

Средством GA.MA пользуюсь когда собираюсь сушить волосы феном или вытягивать утюжком. Этот спрей помимо того что делает расчесывание легким, так еще и защищает от пересушивания волос. Легок в использовании, с нейтральным запахом. Очень хорошо мне подходит, мои волосы им довольны!

Предоставьте своим волосам надлежащий уход и они порадуют вас здоровым блеском!

 

 

Обзоры косметики и советы участников