Крем для рук Dove Интенсивный


Аватар пользователя Катюня
3
Полезно

Крем для рук

Интенсивный Крем для рук Dove создан специально для сухой кожи. Формула крема содержит много увлажняющих компонентов: густой увлажняющий крем, вазелин, глицерин и питательное масло. Сочетание этих компонентов увлажняет даже стянутую и загрубевшую кожу.

Крем для рук Dove очень быстро впитывается и совсем не оставляет на коже жирной пленки. Это самый лучший крем для рук, которым я пользовалась когда-либо. У крема очень приятный аромат. Кожа на руках становится мягкой, а состояние ногтей улучшается с каждым применением крема .

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Крем для рук Dove Интенсивный

Спасибо за интересный отзыв, обязательно попробую этот крем, т.к. кожа на руках суховатая и состояние ногтей не радует. Многие крема обещают защиту ногтей, но реального эффекта я пока не ощущала.

Аватар пользователя Natali

Re: Крем для рук Dove Интенсивный

Мне кажется этот крем лучше подойдет для зимнего периода, само название интересное - интенсивный крем:) Сухость рук особенно ощущается зимой. А какая консистенция у крема? Не люблю очень густые или наоборот жидкие крема, а мне попадаются всегда какие-то крайности, когда пробую новинки.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Крем для рук Dove Интенсивный

 

Я тоже не люблю, когда крем впитывается больше 2-3 минут, но этот интенсивный крем оправдывает своё название, он даже впитывается быстро!

Обзоры косметики и советы участников