Крем Diademine вокруг глаз - бережный уход для любого возраста


Аватар пользователя Nattalie
0
Полезно

Кожа вокруг глаз очень нежная и требует особенного ухода. Чтобы и в зрелом возрасте она выглядела свежо, ухаживать зе ней надо, начиная уже с молодости. С этой целью можно использовать средства для контуров глаз от Diademine.

Для молодой кожи (20-35 лет) подойдет крем Diademine вокруг глаз NUTRI-EFFECT, обладающий увлажняющим свойством, защищающий от вредных воздействий окружающей среды и устраняющий следы усталости.

Когда появляются первые морщинки (30-40 лет), для борьбы с ними Diademine предлагает крем LIFT+ «Контур», который повышает упругость кожи вокруг глаз и уменьшает морщинки.

В более старшем возрасте (40-50 лет) морщины у глаз становятся более глубокими. Крем Diademine вокруг глаз WRINKLE EXPERT 3D разгладит их изнутри, благодаря дермо-наполнителю.

Крем для контуров глаз Age ExCellium поможет в возрасте 45-55 лет не только сократить количество морщин и повысить упругость кожи, но и уберет следы усталости, придав коже вокруг глаз более свежий вид.

Для ухода за зрелой кожей специалисты Diademine разработали Восстанавливающий крем Reactivance, помогающий сократить морщины, повысить упругость и придать коже вокруг глаз более молодой и свежий вид.

Кроме того, что для каждого возраста разработан свой крем для ухода за кожей глаз от Diademine, можно также выбрать крем, подходящий определенному типу кожи.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Крем Diademine вокруг глаз - бережный уход для любого ...

Я пробовала у Diademine капсулы для лица, особого впечатления не произвели. А вот крем для глаз неплохой! 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Крем Diademine вокруг глаз - бережный уход для любого ...

Крема у диадемин на четверочку, а средство для глаз лучше, чем у жемчуга или эйвона. Мне понравилось.

Обзоры косметики и советы участников