Краска для волос Loreal Casting Creme Gloss для ломких и хрупких волос


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

Свои волосы я люблю и берегу, уделяю им особое внимание и, особенно, забочусь об их структуре и состоянии. Время от времени хочется побаловать себя каким-то новым цветом волос, но при этом так необходимо сохранить их здоровья.

Правильно подобранная краска - это не только щадящее окрашивание, красивый стойкий цвет, но и дополнительная защита волос во время процедуры.

Краска для волос Loreal Casting Creme Gloss - это идеальный вариант для тех, кто любит и заботится о своих волосах. Эту краску я использую далеко не первый раз. Кроме того, был даже опыт окрашивания волос этой краской в период беременности. В составе краски нет аммиака, поэтому ее можно смело назвать практически безвредной. Мой опыт использования этой краски полностью это подтверждает. В этот раз я выбрала красивый светло-русый янтарный цвет под № 834. Забегая наперед, хочу сказать, что мои темно-русые волосы не остветлились, а приобрели красивый рыжеватый оттенок. Мне очень понравилось.

краска лореаль

Итак, в составе упаковки есть все необходимое для окрашивания волос самостоятельно - удобный тюбик для нанесения с тонким наконечником, перчатки (плотные и очень удобные), инструкция приготовления и нанесения краски, бальзам для волос с маточным молочком после окрашивания для бережной защиты.

Итак, смешала краску с проявляющим молочком в тюбике. Хорошо встряхнула флакон. Осторожно распределила пряди и нанесла крем-краску на волосы. Так проделываю по всей голове, а то, что осталось наношу просто как шампунь и хорошо массирую волосы. Конечно же, если есть кому покрасить, то лучше попросить. Но я уже не первый раз крашу себе волосы сама. Краска распределяется равномерно за счет кремовой текстуры, прокрашивает волосы также хорошо. Единственное что - у меня концы всегда светлее - выгорают на солнце, поэтому после такого окрашивания они все равно остаются светлее. Меня это не смущает.

20 минут выдержки краски на волосах и можно смывать. Ополоснуть бальзамом - мягкий, нежный, приятный на ощупь. Он словно обволакивает каждый волосок, защищая его и смягчая. Аромат очень приятный, который длительное время еще остается на волосах. Кстати, бальзама хватает на 2 применения.

Цвет до окрашивания:

краска лореаль

Цвет после окрашивания без вспышки и со вспышкой:

Результат: красивый цвет, блестящие волосы, мягкие на ощупь и шелковистые. Стойкость краски уже давно поставлена под вопрос, поскольку после 3 недель краска смывается и на волосах остается оттенок, явно светлее выбранного цвета самой краски. Конечно же то, что волосы не перепаливаются и выглядят здоровыми полностью компенсирует недостаток стойкости самой краски.

Плюсы: красивый цвет, блестящие здоровые волосы, мягкие на ощупь, можно наносить краску самой.

Минусы: краска не стойкая.

Оценка: 5.

Обзоры косметики и советы участников