Кожа без черных точек с NIVEA pure effect clean deeper


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно

 

Черные точки всегда выглядят ужасно, и каждый избавляется от них своими методами. Меня всегда спасает одно средство - NIVEA pure effect clean deeper (гель скраб для ежедневного очищения).

 
Он имеет немного микрогранул, которые растворяются и не царапают кожу. Пользуюсь таким средством уже более двух лет и дополнительную очистку (тони или маску) делаю очень редко. Спирта в составе нет, идеально подходит для моей чувствительной кожи.
Очень удобно это средство тем, что оно действует как маска, но его не надо оставлять на лице на несколько минут. Достаточно нанести на кожу, помассировать и смыть. Кожа становится гладкой, ровной и черные точки надолго покинут ваше лицо.
 
Производители рекомендуют после него нанести еще тоник, но мне и так хорошо, тоник если я и наношу, то вечером. Тюбика хватает на долгое время, у меня он почти год.
Цена: 160 рублей.
Минусов не вижу, разве что он немного плохо смывается, если попадется много гранул, но другие средства с микрогранулами смываются еще хуже и не подходят для ежедневного очищения.

Комментарии

Аватар пользователя Schastlivaya

Re: Кожа без черных точек с NIVEA pure effect clean deeper

Пользуюсь этим гелем постоянно. Нравится то, что он не раздражает кожу. После применения можно сразу наносить косметику, кожа не краснеет. На счет того, что он плохо смывается не согласна, у меня таких проблем не было.

Обзоры косметики и советы участников