Косметика Oriflame


Аватар пользователя Irisha18
4
Полезно

 

Oriflame натральная шведская косметика. Пожалуй, одна из самых известных сетевых марок косметики. Думаю, что большая часть жителей России, да и не только, хоть раз да попробовала косметику Oriflame. Свое производство компания Oriflame начала ещё в 1967 году.

Косметика  включает в себя самые различные линии средств, а также аксессуаров, и даже предметов одежды. С каждым годом они разрабатывают все более новые технологии производства своей косметики. Только тут встает вопрос, меняется только дизайн их продукции, или содержание тоже? 
Основываясь на личном опыте, могу сказать, что косметика предыдущих лет со старым дизайном мне кажется, была более эффективной. Хотя и тут можно поспорить. 
В общем, как и в любой другой марке, у меня есть парочка любимчиков Oriflame. Один из них это тушь Very me. Её я безумно люблю и ни на что не променяю.
В одно время я являлась консультантом Oriflame, но работала сугубо для себя любимой, так как консультантом был каждый пятый житель, и зарабатывать было не реально. 
Подведя некий итог, могу сказать что Oriflame –это косметика усредненной ценовой категории, если можно так выразиться. С одной стороны, есть косметика куда лучше и дешевле, а с другой – дороже, но зачем её покупать если есть Oriflame.

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Косметика Oriflame

Периодически покупаю косметику этой фирмы. Очень нравятся гели для душа, некоторые кремы. А вот туалетная вода не нравится ни одна. Помады тоже нужно тщательно выбирать, поскольку есть довольно жирные, растекаются и смотрятся на губах некрасиво.  

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Косметика Oriflame

Irisha18, не только жители России, но и Украины любят эту косметику. Из Вашей статьи я узнала, что Оriflame распространяет так же одежду. До этого я об этом не знала.

Обзоры косметики и советы участников