Magiray - DAY plus NIGHT


Аватар пользователя Елена
1
Полезно

Примерно год назад, ко мне попал интересный набор от Magiray "DAY plus NIGHT", который я успела хорошенько протестировать, чтобы написать обзор! Кстати, до этого я познакомилась с маркой Magiray через покупку кистичек для макияжа, которыми, кстати, осталась довольна.

Набор предназначен для ухода за проблемной кожей, и должен помогать быстро справится с прыщиком, подсушивая воспаления и не допуская следов рубцов на коже. Кроме того, помогает от укусов насекомых, препятствует размножению бактерий, и это всё без спирта в составе!

В общем, изначально я очень заинтересовалась таким красочным описанием производителя, при достаточно невысокой цене: около 25$

Данное средство я  решила приобрести на тот случай, когда что-то на лице нужно будет очень быстро убрать.

Что имеем:

Fast Action Solution - лосьон в увесистой бутылочке из зелёного стекла, с пипеткой, для удобного использования. Структура напоминает некую белую субстанцию, которая хоть и в жидком виде, но при точечном нанесении на лицо достаточно быстро высыхает, превращаясь в потрескавшуюся корочку и через какое-то время её можно струсить. Именно поэтому, нанося это средство на ночь, утром от него можно найти только намёк в виде белых следов от средства, которые бесследно исчезают после умывания.

Изначально мне очень понравилось это средство, действительно помогло что-то убрать. При незначительных и редких прыщиках такое средство должно быть под рукой. За пару раз поможет уменьшить проблему и постепенно вовсе свести её на нет. Со временем (чуть меньше, чем год) средство начинает густеть и пипеткой больше не набирается, лечебные свойства его тоже, увы, теряются и оно уже не работает так хорошо, как раньше. По крайней мере в начале оно помогало справится с прыщиком лучше. В силу того, что у меня нет необходимости часто им пользоваться, я его выброшу раньше, чем оно успеет закончиться.

Оценка: 4+ всё-таки большая часть из того, что описал производитель преувеличено.

Fast Action Gel - представляет собой прозрачный гель, который для меня оказался бесполезным. Пару раз использовала, потом ещё пару раз, но как-то ни эффекта ни надобности в этом средстве не увидела. Гель содержит AHA и BHA кислоты. Со слов производителя так же обладает заживляющими и бактерицидными свойствами.

Оценку этому продукту ставить не буду, поскольку я его не поняла.

Обзоры косметики и советы участников