Косметика Фаберлик для идеального загара этим летом


Аватар пользователя Loveina
0
Полезно

Уже совсем скоро начнется пляжный сезон и пора отпусков, в это время каждая девушка хочет выглядеть по максимуму. Принимать солнечные ванны – одно из самых любимых занятий всех девушек. Но делать это нужно грамотно. Я имею в виду, что необходимо пользоваться различными специальными средствами для загара, чтобы избежать покраснения кожи и ее старения.
Важно использовать средства с SPF защитой, они помогают проникнуть в кожу мягкому ультрафиолету с большой длинной волны, который и дает оттенок загара, и при этом отражают опасные коротковолновые лучи жесткого ультрафиолета, который способен обжигать кожу, разрушать важные химические вещества в ней.

В прошлом году с удовольствием на летний отдых закупилась несколькими средствами для загара от Фаберлик. Серия солнцезащитных средств представлена большим количеством различных кремов, но я настоятельно рекомендую вам крема с SPF не ниже 20, особенно для поездок ближе к экватору, там солнце не щадит кожу совсем.

Какие плюсы вас ждут в этой косметике:

  • хорошая защита от солнца, особенно если комбинировать на начальном этапе крем с SPF 30, а затем, после первоначального потемнения, день на 3-й применять средство с SPF 15;
  • загар получается ровный с естественным оттенком;
  • цены на косметику Фаберлик приемлемые, каждый солнцезащитный крем стоил в районе 200- 300 рублей;
  • крема созданы специально с компонентами, препятствующими фотостарению кожи;
  • есть крема специально для детей;
  • молочко после загара успокоит вашу кожу и поможет быстрому проявлению шоколадного оттенка;
  • если попадете на акцию от компании, то вам еще и подарок какой-нибудь вручат.

Где купить косметику Фаберлик? Нужно сказать, что Фаберлик, как и многие компании распространяют свою продукцию, через консультантов и каталоги. Найдите любого представителя компании и приобретите у него всё необходимое. Если вы не знаете никого, кто предлагает эту косметику, то смело обращайтесь в Интернет-магазины. Там Фаберлик часто встречается, средства выставлены, как на сайте фирмы, так и на специализированных сайтах, в которых представлена косметика для солярия, солнцезащитные крема и средства после загара.

Никогда не говорите себе: "А у меня кожа и так хорошо загорает без всякой косметики". Загорает то она хорошо, но сушится, стареет и разрушается при этом тоже очень даже неплохо. Поберегите себя, пользуйтесь солнцезащитной косметикой.

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Косметика Фаберлик для идеального загара этим летом

Я пользовалась в прошлом году косметикой из серии Leto компании фаберлик. О двух из них писала отзыв здесь, на сайте. Мое мнение осталось прежним, я довольна и в этом году тоже обязательно куплю себе все для идеального загара и для защиты кожи от солнечных лучей.

Аватар пользователя MarishaZ

Re: Косметика Фаберлик для идеального загара этим летом

Хочу написать о масле для загара. Раньше я не пользовалась защитными средствами, и всегда кожа после солнца краснела, подгорала, а с маслом она равномерно становится загорелой и не сгорает. Но помните, загорать нужно с умом!

Аватар пользователя mk-jane

Re: Косметика Фаберлик для идеального загара этим летом

Брала в поездку у подруги половину флакона - ей зимой без надобности, а я уезжала в Тайланд. Моя оценка - хорошее соотношение цены и качества, хоть и отдала она мне его бесплатно. На лето себе заказала.

Аватар пользователя Katya

Re: Косметика Фаберлик для идеального загара этим летом

Пользуюсь этой серией с огромным удовольствием. Самыми первыми средствами, которые заказывала, было молочко защитное и спрей, осталась очень довольна, как качеством, так и ценой. В этом году заказала также крем для лица с SPF, а также средства для загара. Отдельное спасибо производителю за позитивное оформление!!!

Аватар пользователя mk-jane

Re: Косметика Фаберлик для идеального загара этим летом

Отчитываюсь: попользуюсь тем средством, что заказала. Довольна по-прежнему. Еще и спрей очень впечатлил. Хотелось бы еще отдельную серию для детской кожи. Есть ли она у Фаберлик?

Обзоры косметики и советы участников