Коробочки Ellebox ноября и декабря


Аватар пользователя Nastasia
2
Полезно

Всем привет мои хорошие! Давно не писала здесь ничего, очень много дел сейчас сдаю сессию.

И так сегодня я расскажу вам о коробочках Ellebox за ноябрь и декабрь.

И так начнем с коробочки ноября.

Очень хороший состав был в коробочки и так поподробнее:

  1. Туалетная вода CACHAREL аромат Catch….me это новинка 2012 года эксклюзивно в летуаль  замечательный свежий аромат как раз то, что я люблю.
  2. Увлажняющий крем гель от BOBBI BROWN хороший увлажняющий крем наносила его утром. Хорошо увлажнял и тональный крем на нем не скатывался.
  3.  Коллагеновые компрессы под глаза от  GATINEAU. Производитель обещает нам избавление от отеков под глазами, кожа становится более упругой. Их я не пробовала, потому что для моего возраста они не подходят.
  4. Молочко для снятия макияжа и флюид-концентрат для лица от  LINDA KRISTEL ничего сказать особенного об этих средствах не могу обычные средства, не чем для меня не запомнились.
  5. Крем для чувствительной кожи и крем для кожи вокруг глаз от CRCeutical & LINDA KRISTEL, эти средства я бы не приобрела потому что они мне не подошли, да и потому что цена у них просто огромная, крем для лица за (50мл) 4 000 руб., а крем для век(15мл) 4 500 руб.
  6. И последнее средство это  Дневной увлажняющий крем для чувствительной кожи. Сама я им не пользовалась, но моя сестренка сказала, что очень хороший крем ей понравился.
  7. И в качестве бонуса шли 2 пробника  тонального крема от BOBBI BROWN мне очень понравился этот тональный крем, но, к сожалению, этот тональный крем в моем городе не продают когда поеду в Москву обязательно куплю.

И еще один маленький сюрприз был в коробочке это вкусненькая конфетка. Которую я с удовольствием слопала.

А теперь я расскажу вам о коробочке декабря пришла она ко мне совсем недавно, поэтому я не все продукты еще попробовала.

И так начнем по порядку:

Это лак и мусс для волос от SYSTEM PROFESSIONAL этими средствами я пользовалась всего один раз, делала себе кудри для дня рождения моей подруги. Фиксирует не плохо, волосы не склеивает.

Гель для душа и пробник туалетной воды от CALVIN KLEIN аромат Beauty. Аромат не плохой, но мне больше нравится вариант аромата Sheer  Beauty.  Гелем для душа не пользовалась,  сказать о нем нечего не могу

.

База-выравниватель  под  Лак от DAILY WANTS,  если честно нечего особенно база как база.

Эмульсия для тела и гидранс оптималь для лица от АВЕН. Кремом для тела не пользовалась, а вот крем для лица мне понравился, использую его с мылом для умывания так же от АВЕН.

Губная помада от ROUGE BUNNY ROUGE сама не пользовалась цвет мне не подошел. А вот моей маме понравилось, пользуется и вполне довольна.

А вот моей маме понравилось, пользуется и вполне довольна.

И последнее это миниатерка туалетной воды от ARMAND BASI аромат In Red легкий летящий аромат с древесными нотками, а также с нотками мандарина имбиря, ландыша, жасмина и фиалки. Думаю, что этот аромат больше летний т.к. очень легкий.

Коробочка декабря выглядела по-новогоднему сама коробочка была серебристого цвета. Внутри красная бумага и серебреная лента. Также в коробочку был вложен календарь на 2013 год очень красивый.

Вот и все что я сегодня хотела вам рассказать всем спасибо пока пака!

Жду ваших коментариев.

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Коробочки Ellebox ноябрЯ и декабря.

Очень интересно читать Ваш обзор содержимого коробочкек Ellebox. Благодаря Вам можно это хотя бы увидеть на фотографиях ))). Спасибо!

Аватар пользователя Елена

Re: Коробочки Ellebox ноябрЯ и декабря.

Хорошее наполнение!yes

Аватар пользователя Nastasia

Re: Коробочки Ellebox ноября и декабря

спасибо девочкиsmiley

Обзоры косметики и советы участников