Блеск от Диор - совершенство на губах


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

1

Существуют марки косметики. перед которыми готова преклонятся каждая женщина, если в их руки попадали. естественно, оригинальные и качественные представители того или иного бренда.

Марка Dior заслуживает оваций в сфере косметики и визажа, ведь ее туши, блески для губ, тени, помады и прочая косметика отличается особым качеством, палитрой оттенков и дизайном оформления. Это все, однозначно, можно применить к одному из представителей косметики данной фирмы - блеск от Диор.

Блеск от Диор позиционируется как защищающее губы средство, которое еще ко всему придает устам красивого оттенка. В состав блеска входят активные питательные пигменты, за счет которых блеск комфортно ложится на губы и дарит неповторимое ощущение легкости на поверхности рта. Блеск от Диор визуально разглаживает морщинки на губах, придает им мягкость и объем. А еще этот блеск прекрасно увлажняет губы, что немаловажно для каждой современно женщины.

Текстура блеска очень мягкая и легкая, поэтому он практически не ощущается на губах. Блеск совершенно не липкий, не растекается и не скатывается. На протяжении 6 часов можно смело "сверкать" своими губами и не бояться за их внешний вид.

Особое внимание следует уделить аппликатору блеска Диор, ведь его совершенная форма, специально разработана для этого блеска, делает нанесение удобным и очень легким.

У многих этот блеск ассоциируется с гигиенической помадой, ведь то ощущение заботы, которое вы ощущаете после нанесения блеска от Диор как раз и присуще специально разработанным для этой цели помадам.

Отныне, с блеском от Диор, губы будут не только ухоженными, но и красиво выглядеть, а соблазнительная улыбка с блеском Диор не оставит равнодушным ни одного представителя сильного пола.

Обзоры косметики и советы участников