Как сохранить упругую кожу и молодость после 30-ти лет


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно

Женщина расцветает после 30-ти лет. Часто это связано с тем, что именно ближе к этому возрасту происходит свадьба и рождения ребенка. Но еще кроме этого женщина находит у себя новые недостатки кожи и начинает искать ответ на вопрос как сохранить молодость после 30.

На самом деле крупной проблемы в этом нет - вы молоды и телом и душой, а вот кожа лица требует большего ухода, чем раньше. Вы можете заметить морщины, пигментные пятна, усталость под глазами и немного тусклый цвет. Кожу теперь следует не только увлажнять, а еще и защищать и восстанавливать, так как она медленнее восстанавливается самостоятельно.

Каждый день необходимо наносить восстанавливающий крем, лучше будет, если он помогает выработке коллагена в клетках. Такой процесс задерживает появление морщин. Так же ваша косметика должна включать в себя защитный SPF-фильтр.

 

Кроме увлажнения и защиты вы должны 2 раза в неделю пользоваться масками для лица. Маски нужно выбирать те, в которых побольше витаминов. Маски должны восстанавливать, тонизировать и увлажнять.

Обзоры косметики и советы участников