Из России с любовью: русская косметика, которую любят за границей


Аватар пользователя v89500257197
0
Полезно
Так как я часто путешествую, и из каждой поездки привожу косметику, которую можно купить только в той стране, в которой побывала-у меня назрел вопрос: а есть ли в нашей стране косметика, которую везут с собой инострацы, и потом скучают по ней?
Для себя я составила целый список средств- ярких представителей России, которые пришлись по вкусу и мне.
1) "Рецепты Бабушки Агафьи". Целая линия средств по уходу за волосами и кожей. Цена на них более чем доступная при замечательных свойствах. После использования шампуней и бальзамов волосы рассыпчатые и блестящие. Крема прекрасно увлажняют кожу и приятно пахнут.
2)"Чистая линия", шампуни и бальзамы. По истине русская марка. В составе натуральные компоненты. Цена в 2 раза ниже чем у иностранных представителей, ну а сами свойства не оставят равнодушным ни одну представительницу прекрасного пола. 
3) "Organic Shop". Казалось бы, иностранная марка с очень привлекательным дизайном. Но нет, производитель-Россия. Здесь целая линейка средств, начиная от гелей для душа, заканчивая шампунями и бальзамами. Название говорит само за себя-только натуральные компоненты. А запах...Его надо почувствовать, он великолепен.
4) "Natura Siberica". Средства этой марки вобрали в себя лучшие рецепты сибирских травниц. Иностранцы очень любят покупать наборы этих средств в подарок. Ведь название марки ассоциируется у любого человека с Сибирью, а значит,с редкими целебными травами и секретными рецептами красоты из далекого уголка России.
5)"Алтайское Мумиё". Не для кого не секрет, даже для иностранных гостей, что мумиё-лучшее средство от растяжек, которыми так часто страдают женщины после беременности. Это средство советуют даже опытные врачи-оно действительно прекрасно справляется с проблемами кожи. И ведь именно алтайское мумиё считается самым эффективным по всему миру.
6)Крем для рук "Бархатные ручки". Здесь опять же название говорит само за себя- после нанесения крема руки становятся действительно бархатные. Этот крем может с успехом конкурировать с дорогими марками, при этом имея довольно демократичную цену. 
7) Ну и на сладкое оставлю мёд. Да, мёд продается в любой стране мира, но только в России он имеет такое разнообразие сортов. Липовый, кедровый, цветочный-самое натуральное средство для борьбы не только с простудными заболеваниями, а ещё и как отличное средство от целлюлита. Отлично подходит как маска для лица, и для тела.
В любом случае все эти средства станут прекрасным подарком для иностранных друзей. Из России с любовью.

Обзоры косметики и советы участников