Fresh Look for men и не только


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Решила написать о такой интимной части косметики, как дезодорант. На данный момент я отдаю предпочтение крем-дезодоранту с алоэ-вера и минералами мертвого моря Deodorant for Men от Fresh Look.

Считаю, такие отзывы не менее важными, как, скажем, выбор хорошего тоника, поэтому они имеют место быть в сообществе! К примеру, если бы я чаще встречала хорошие отзывы на подобную продукцию, то меньше бы экспериментов ставила над своим кошельком, и сразу бы приобретала что-то действительно получившее хорошую оценку от бьюти-блогеров.

Этот крем-дезодорант я изначально приобретала не себе, а любимому, но вскоре поняла, что тоже буду переходить на него.

Почему Fresh Look for men

  • Потому что его состав мне больше нравится, чем многих женских
  • В нём нет надоедливых отдушек, и вообще запах нейтральный
  • Он хорошо защищает и при этом не оставляет следов на одежде

Я не искала сверх защиты, когда решила обратить внимание в сторону этого крем-дезодоранта, но тот факт, что с ним мне комфортнее, и на одних из первых мест в его составе сок листьев алоэ, минералы, соли Мёртвого моря, а не исключительно перечень из таблицы Менделеева - меня радует. Хотя данный состав тоже не идеальный, и поиски лучшего по составу дезодоранта не прекращается.

  • Один раз этот дезодорант закончился как-то подозрительно быстро, (с чего бы вдруг ??? использовался как обычно и покупался в том же магазине, что и обычно), а в целом других нареканий нет.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Fresh Look for men и не только

Vselennaya, Вы смелая девушка! Я бы не рискнула попробовать средство для  мужчин, даже с нейтральным ароматом )) Это шариковый дезодорант, я правильно поняла? Вы не знаете случаем, существует ли у него женская версия?

Аватар пользователя Елена

Re: Fresh Look for men и не только

Nattalie, состав который я порой видела на некоторых женский дезодорантах ничуть не делал их лучше этого...который для мужчин Поэтому считаю его хорошим вариантом, который не щипет кожу, не раздражает её. Да, он шариковый. Про женский такой не знаю, но как я и написала, сверхзащиты я не искала, и дезодорант этот на мой взгляд весьма лёгенький, приятный для кожи. По запаху он вообще настолько нейтральный, что никогда бы не сказала, что он именно мужской. 

Недавно мне приглянулись ещё некоторые варианты дезодорантов на замену этому, хочу найти что-то ещё более лучшее по составу. Поэтому, как только приобрету и оценю - напишу отзыв.)

Аватар пользователя Olatigra

Re: Fresh Look for men и не только

В магазине в Израиле, на Мертвом море, у Fresh Look было все и по цене даже выше чем в Москве - полный развод русских туристов. Ибо израильскую косметику ценят только немцы и русские.

Аватар пользователя Елена

Re: Fresh Look for men и не только

Olatigra, дык может это и был магазин для туристов? ) Где туристы - там и цены выше, как правило. Я видела, что некоторые девочки заказывают израильскую косметику напрямую через посредников и выходит им это все равно в разы дешевле, чем если покупать в наших магазинах. Fresh Look кстати говоря и не дорогая косметика, на фоне тех же известных израильских брендов как Аnna Lotan, Christina, GiGi...

Только что глянула, в русских интернет-магазинах цена на него действительно выше, чем покупала я.

Я уже нашла лучше антиперспирант - Alvera, Aloe & Almonds, Roll-On Deodorant.

 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Fresh Look for men и не только

Я и имею в виду магазин в оживленном туристическом месте в Израиле - на берегу Мертвого моря в Эйлате. Там практически все косметические продукты с русскими аннотациями, да и продавцы прекрасно говорят по-русски. Просто попробовала и распробовала израильскую косметику я именно там! 

А в интернете цены действительно дешевле.

 

 

 

Обзоры косметики и советы участников