Девочки милые дайте совет!


Аватар пользователя Nastasia
3
Полезно

Девочки здравствуйте. Думаю многие из вас встречались с такой проблемой как выпадение волос. вот хочу попрасить у вас совета. сейчас столкунулась с такой проблемой как выпадение волос. в последнее время особенно после мытья стали лезть волосы. уже незнаю что делать. делала масленную маску из репейного масля с парцем, горчичную маску, покупала разные средства в магазине от выпадения волос. думаю просто витаминов не хватает,но какие купить посоветуйте.  Или укрепляющие маски для волос. Жду ваших советов. зарание спасибо

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Девочки милые дайте совет!

Настя, нужно как витамины пить, так и укреплять их снаружи. Лучше всего - это втирать касторовое масло в кожу головы и пить кальций-магний.

Аватар пользователя Nastasia

Re: Девочки милые дайте совет!

Саби большое прислушаюсь

Аватар пользователя Aldiza

Re: Девочки милые дайте совет!

Каждый осенне-весенний период пропивать "аевит", наши таблетки, стоят минимум, только надо в течение 30-40 дней, как написано. Они имеют накопительный эффект, так что если на следующий день волосы не перестанут выпадать, не наждо отчаиваться - это долгий процесс. Еще причина может быть в недостатке аминокислот, так что есть смысл в мезотерапии в кожу головы, курс процедур обойдется в копеечку, но эффект будет. Также одной из причин может быть банальный остеохондроз, защемление, и, как следствие, нарушение кровообращения в коже головы. Ищите, что вам ближе. Если выпадение волос уже начало сильно беспокоить, проблема явно идет изнутри, так что зрите в корень))) Удачи)

Аватар пользователя JasminA

Re: Девочки милые дайте совет!

Тоже соглашусь с последним отзывом про витамины. Плюс, посмотрите на свой шампунь, может его нужно поменять и проблема уйдёт?

Аватар пользователя Aldiza

Re: Девочки милые дайте совет!

Да, и, естественно, косметика для волос должна быть подобрана правильно, лучше, если это сделает трихолог. Мне, например, Rene Furterer идеально подошел (сама бы не додумалась, специалист подбирала), хотя и дорогой он, зараза... Подруга моя, она аллергик, ей вообще повезло - "Сто рецептов красоты" и все отлично!)))

Обзоры косметики и советы участников