Декоративная косметика Pupa


Аватар пользователя Slava
4
Полезно

 

Косметикой фирмы Pupa, я пользуюсь уже давно. Радует не только качество,но и оригинальный яркий дизайн упаковки этой косметики. Нравится,что производители часто выпускают что-то новое. Эта косметика отлично подходит к моему типу лица. Косметика Итальянского качества.

Косметика фирмы Pupa появилась еще в 1970 году.Pupa принадлежит компании Micys. Компания Micys – это семейный бизнес, в настоящий момент компания принадлежит известному дизайнеру Гати.

Сама по себе косметика разделена на 2 категории. Первая категория,девушки 12-35 лет. И те,кто заказывает косметику в подарок. Целевая аудитория,для которой в основном производится косметика- "тенейджеры",пдевушки-подростки 12-19 лет.

Сколько косметики не пробовала,ни на что не променяю Pupa. Только у Pupa легкие ароматы,без всяких резких запахов.Действительно  косметика достойна похвалы.

 

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Декоративная косметика Pupa

Спасибо автору за статью. Люблю эту фирму косметики, особенно, румяна и тени. Они не растекаются, ложаться очень красиво, и их хватает на долгий период времени.

Аватар пользователя Франка

Re: Декоративная косметика Pupa

Пользовалась косметикой Pupa в девяностые годы, родители привозили из командировок. Дизайн был шикарный: ярко-красного цвета футляр помады с выдвижным зеркальцем. Предмет зависти всех подружек. Тушь тоже отличного качества.

Аватар пользователя Оса

Re: Декоративная косметика Pupa

Мне очень нравится эта марка, особенно их запеченные тени и румяна. Оттенки, стойкость, качество нанесения - супер. Но в последнее время появилось очень много подделок. Мне однажды даже фейковая тушь попалась. Было так обидно! По этому при покупке надо быть очень внимательным.

Обзоры косметики и советы участников