Четкие пряди с PANTENE Pro-V!


Аватар пользователя Ulchalove
4
Полезно

Я каждый день вытягиваю волосы утюжком и крем Четкие Пряди от PANTENE PRO-V для меня стал незаменимой вещью. Он лучше всякого воска приглаживает волосы и делает их рассыпчатыми. Для короткой стрижки - отличное средство. Волосы гладенькие и хорошо ложатся после укладки. Все волоски падают ровно и в одном направлении.

После применения ухудшения волос я не замечаю, так что крем Четкие Пряди вполне безопасен. Волосы не становятся жирными, хотя, судя из названия, что это крем, можно подумать обратное. Его не нужно наносить слишком много. Хватает на длительное время. У этого крема очень приятный запах, но на волосах он почти не ощущается!

Оценка 5

Комментарии

Аватар пользователя Arfa

Re: Четкие пряди с PANTENE Pro-V!

 Я пользуюсь маской от PANTENE PRO-V и могу сказать, что это чудесное средство для моих окрашенных волос. Спасибо за отзыв, теперь буду приобретать этот моделирующий крем.

Аватар пользователя Jekaterina

Re: Четкие пряди с PANTENE Pro-V!

Я немного не поняла, этот крем сам выпрямляет волосы или облегчает при использовании утюжка? А то мои волосы - кошмар для укладки, не прямые и не вьющиеся, поэтому это очень интересная информация для меня. Спасибо!

Аватар пользователя Ulchalove

Re: Четкие пряди с PANTENE Pro-V!

Волосы, после выпрямления с этим кремом очень рассыпчатые и красиво ложатся! Выравнивать он не помогает и сам не выпрямляет. Волосы просто не слипаются в сосульки не красивые и не торчат в разные стороны от пересушивания утюжком. Я думаю Вам понравится.

Обзоры косметики и советы участников