Аромат для сильных женщин от Mexx "Black"


Аватар пользователя Helen
5
Полезно

Осень такое иногда мерзкое время года. Холодно и пасмурно. В такие моменты хочется чего-то более теплого. Обычно для поднятия настроения я использую разные духи. Всё зависит от моего утреннего настроя. Какие бы я духи выбрала в столь непогожий день? Это были бы духи от Mexx “Black”.

Как они у меня появились? Это было своего рода подарком  себе на Новый год. Тогда, выбирая духи, я долго возилась с тестерами и не могла подобрать себе ничего стоящего. Не нравилось. А купить по сертификату нужно было. Не могу сказать, что прям, влюблена в его аромат, как например, в Escada или Lanvine, но некоторые нотки влюбленности все, же испытываю.

Появился он еще в далеком 2009 году, но остается популярным.

Верхние ноты представлены черной смородиной, календулой, белой фрезией  и пионом.

Сердце аромата это великолепный аромат абрикоса, личи, кедра, груши, лотоса.

Базовые ноты аромата это ваниль, сандаловое дерево и амбра.

Просматривая отзывы, поняла, что многие жалеют о покупке данного аромата. Жалею ли о нем я? Думаю, что нет. Конечно опять же этот аромат не для всех и не всегда. Он несколько мужской.  Подходит для сильных и целеустремленных женщин. Создает отличный шлейф, но от него можно устать, если перестараться с нанесением.

Плюсы:

  1. Флакончик 30 мл. Это позволяет убедиться в том твой ли это аромат или нет. Более того  в маленьких флакончиках, как я уже писала ранее, содержится больше духов, чем спирта. А значит, стойкость будет значительно дольше.
  2. Интересный дизайн. Мне вот чем-то напоминает такой светский вечер, черное платье, бриллианты и этот аромат…
  3. Цена составляет  1400 рублей. Несколько дороговато, но учитывая, что они настоящие (покупала в самом дорогом нашем магазине, где всё только фирменное)  можно себе такое позволить как подарок.

Минусы:

Повторюсь только в том, что аромат не для всех. Многим может прийтись не по нраву.

Куда его можно применять?

Думаю, он будет актуальным для светского вечера, вечернего похода с друзьями, но явно не свидания, так как аромат совсем не легкий. Стоит ли его применять утром? Можно, но не переусердствуйте.

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Аромат для сильных женщин от Mexx "Black"

судя по вашему описанию аромат немного похож на гучи от гучи. Понравился отзыв, надо тоже их протестить)

Аватар пользователя Helen

Re: Аромат для сильных женщин от Mexx "Black"

Попробуйте, Iryna! Возможно Вам понравится. smiley

Аватар пользователя kanitel

Re: Аромат для сильных женщин от Mexx "Black"

Аромат не однозначный. Когда прочитала ноты первый раз, думала, он будет выражено восточный аромат с яркими нотами ванили. Очень удивилась, что ваниль дает только легкую дымку, и аромат не приторно сладкий :). Аромат понравился, но для марки Mexx цена великовата.

Аватар пользователя Helen

Re: Аромат для сильных женщин от Mexx "Black"

Ну насчет цены не знаю. Можно купить дешево, но тогда это будет подделка. Лучше уж брать в проверенных магазинах и убедиться в их стойкости. Чем купить более дешевый аромат и поставить его вечно томиться на полке.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Аромат для сильных женщин от Mexx "Black"

Я в этом парфюме повелась на абрикосовые и кедровые нотки smiley, хорошо, что ограничилась тестером в магазине - вообще не услышала там ни того, ни другого. Ваниль в базе тоже условная.

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Аромат для сильных женщин от Mexx "Black"

Интересный аромат,жду пока в наличии появится тестер и буду решать насчет приобретения)))

Обзоры косметики и советы участников