Золото от Art Deco


Аватар пользователя kanitel
3
Полезно

Марка Art Deco у нас встречается крайне редко. Поэтому когда случайно увидела, что на всегда пустующем стенде вновь появилась ее продукция, не удержалась и ... купила очередную помаду. Конечно, я могла бы спокойно прожить и без нее. Но у нее был такой восхитительный золотой оттенок, что в мечтах о скором лете и бронзовом загаре, я решила дать ей шанс. Вот она красавица - помада Art Deco High Performance тон 451:

 
Как всегда обещания производителя весьма заманчивые: благодаря комплексу "Макси лип" помада придаст губам чувственность, насытит губы объемом. А формула с витамином Е и пантенолом смягчит губы. Олигопептиды, входящие в состав, обновят кожу губ клетка за клеткой.
 
Все это прекрасно, но теперь расскажу о своих впечатлениях. Я все-таки не дотерпела до лета и уже несколько раз "примерила" помаду, так что готова поделиться.
 
 

Плюсы:

  • Сияющий оттенок. На фоне мягкого золотистого оттенка множество блестящих микроскопических частиц, переливающих различными цветами.
  • Губы, действительно, становятся мягкими.
  • Приятная текстура помады.
  • Не вызывает неприятных ощущений.
  • Без запаха.
 
Я уважаю марку Art Deco, но, увы, без минусов не обошлось. 
 
 

Недостатки:

  • Покрытие. Помада забивается в трещинки, не прокрашивает ровно, подчеркивает шелушение губ. Трудно ложится даже на базу.
  • Стойкость. При всех ухищрениях стойкости мне хватает часа на 2. Для помады, я считаю, это мало.
  • Не придает объем губам.
 
Оттенком довольна, эффект сияния замечательный, но эта помада требует идеальных губ. Она смягчает, но на губах не лежит, даже малейшие изъяны она подчеркнет. Так что, придется все-таки ждать лета, загара и идеальных губ.
 
Цена: 13,75.

Комментарии

Аватар пользователя Виктория-par

Re: Золото от Art Deco

Очень красивый цвет, у меня похожий из Oriflame(Giordani Gold), но она сушит губы. Может попробовать эту?

Аватар пользователя kanitel

Re: Золото от Art Deco

Эта помада губы не сушит. Но она подойдет только, если у Вас хорошее состояние губ изначально. Иначе, ложится плохо. Цвет красивый, но за ее стоимость хотелось бы чуть лучше качество.

Аватар пользователя Tashash

Re: Золото от Art Deco

Почему-то часто так и бывает - ждем идеального результата. а  ожидания не всегда оправдываются. Снова разочарование. Но, думается, если поработать над губами - пилинг, крем, гимнастика для губ и витамины для себя, любимой, - помада будет смотреться идеально.

Аватар пользователя kanitel

Re: Золото от Art Deco

Или просто дуругю помаду купить wink. А серьезно, для меня она хороша летом, когда губы в идельном состоянии. Просто зима, такой "переходняй период" у меня.

Аватар пользователя Евангелина

Re: Золото от Art Deco

Разделяю ваше уважение к марке Art Deco, постоянно покупаю их подводку. Пользовалась и помадой, осталась довольна, у меня она наносилась и смотрелась отлично, но оттенок был без сияющих частичек, просто глянцевый немного.

Аватар пользователя kanitel

Re: Золото от Art Deco

Думаю, что как раз сияющие частички дают не столь приятный эффект на шелушащихся губах. Сейчас. когда губы привела в порядок с удовольствием ей пользуюсь smiley

Обзоры косметики и советы участников