Жидкие тени исчезают, но не в полдень


Аватар пользователя NataliaL
4
Полезно


Как большая выдумщица и любительница декоративной косметики, польстилась на новое предложение от AVON жидкие тени superSHOCK VIVID цвет выбрала какао со льдом.


Во-первых, привлекли меня они тем, чтоочень блестят, а скоро новый год, хочется чего-то необычного, красивого. Производитель заявил, что тени наносить следует, тщательно встряхнув тюбик, дать им подсохнуть 10 сек, и продержатся они должны 8 часов.

Каково же было моё разочарование, когда при нанесении я не увидела того блеска. Сохнут они на глазах далеко не 10 сек, а скорее около минуты. Но еще большим сюрпризом стало то, что проходя в них буквально полчаса, в очередной раз подойдя к зеркалу, я вообще не увидела тени на глазах!
Вывод я сделала не утешительный, больше на  блеск superSHOCK VIVID я не поддамся. Оценка: 2.

Комментарии

Аватар пользователя Александра Балынская

Re: Жидкие тени исчезают, но не в полдень

Мда... Счастье к новому году

Аватар пользователя deneb

Re: Жидкие тени исчезают, но не в полдень

Спасибо автору за заметку - предупреждение. Я для себя уже давно сделала вывод - если хочешь пользоваться тенями - покупай сухие тени. Они наносятся без проблем и держатся на коже хорошо. Несколько попыток приобретения жидких теней, причем от разных производителей, заканчивались довольно неприятными результатами. Приходилось их просто выбрасывать, теперь чтобы зря деньги не тратить  заказываю себе тени только сухие или сыпучие - пользоваться ними одно удовольствие.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Жидкие тени исчезают, но не в полдень

Спасибо за статью! Честно говоря, я много раз хотела купить эти тени, только другого цвета. Хорошо, что так и не сделала такой ошибки!

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Жидкие тени исчезают, но не в полдень

У меня были такие тени, но, кажется, другого немного цвета. Тоже я от них не в восторге. Больше всего меня напрягало то, что после длительного пребывания на веках с тенями случался "эффект растрескивания"

Аватар пользователя alenochka

Re: Жидкие тени исчезают, но не в полдень

наверное нужна хорошая основа, чтобы они не впитывались. с блесками для губ также. некоторые хорошо держатся, а некоторые через час-другой преотличнейшим образом впитываются

Обзоры косметики и советы участников