Yves Rocher COULEURS NATURE Пудра-Дуэт "Свечение и Перламутр" Универсальный оттенок


Аватар пользователя Tamara
1
Полезно

Отличная пудра Yves Rocher COULEURS NATURE Пудра-Дуэт "Свечение и Перламутр" Универсальный оттенок выравнивает безупречно цвет лица и делая кожу бархатистой. Лицо светится  буквально от мерцания легкого перламутра.  Ослепительный тон скрывает все недостатки кожи лица. При этом можно наносить эту пудру на верхнее веко для выразительности макияжа. А так же  более выделять скулы, создавая идеальный образ, который Вы захотите увидеть в отражении зеркала.
Что касательно самого зеркала  не могу не сказать, что оно панорамное  вы в неё сможете увидеть своё отражение буквально до самых маленьких деталей. Оно большой удобное и всегда вместе с пудрой на внутренней стороне верхней крышки.

Эта пудра просто превосходна, так как это отличный тон на протяжении длительного времени. В дополнение ко всему вышесказанному это ещё и стильный современный дизайн самой пудреницы. Стильный дизайн безупречный оттенок это что Вам так поможет подправить ваш макияж. Я в полном восторге от этой пудры, рекомендую всем кто ещё с ней не знаком, купите и думаю, что она Вам понравится.

Оценка: +5

Обзоры косметики и советы участников