Всегда ухоженные ручки с кремом Yves Rocher


Аватар пользователя DayanaKoroleva
0
Полезно

Женские руки всегда на виду у множества глаз, поэтому они должны иметь безупречно ухоженный гладкий вид. Впервые попробовав крем для рук 2 В 1 Красота И Молодость от Yves Rocher в описании которого указывалось, что он обладает возможностью превосходного увлажнения, разглаживания кожи рук, а также безупречно ухаживает за ногтевой пластиной, я поняла что сделала очень верный и обдуманный выбор.

Крем для рук 2 В 1 Красота И Молодость от Yves Rocher

Крем очень легко наноситься и достаточно быстро впитывается не оставляя жирного не приятного налета на руках, что бывает от многих других кремов. При его частом применении мои ногти стали тверже и прочнее, хотя я довольно часто контактирую с водой. А руки... Ну просто истинный бархат.

Я полностью восторгаюсь данным средством и думаю, оно еще долго будет моим личным омолаживающим кожу рук помощником, которого я оцениваю на твердую пятерку.

 

Но однажды в продаже вышеупомянутого мною крема не оказалось, и я решила попробовать другой, но из той же линии, увлажняющий крем ежедневного ухода для рук от Yves Rocher. Обещание превосходного увлажнения и защиты рук я полностью ощутила на своих собственных руках.

Увлажняющий крем ежедневного ухода для рук от Yves Rocher

Но мне не очень пришлось по душе то, что он очень долго впитывается и после его применения просто не возможно притронуться к каким-либо предметам, потому что сразу остаются жирные отпечатки. Получается эффект есть, но без должного комфорта.

Поэтому мой вердикт данному средству четыре с минусом. 

 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Всегда ухоженные ручки с кремом Yves Rocher

Довольно часто покупаю себе этот крем для рук - доступный и вполне приличный. По-моему, он довольно быстро впитывается.

Обзоры косметики и советы участников