Всегда идеальная кожа с любимым GARNIER: Крем-скраб для лица GARNIER Основной уход


Аватар пользователя lory-lo
0
Полезно

Крем-скраб для лица GARNIER  

GARNIER – моя любимая косметика. Пользуюсь ее уже очень давно и пробую все, что может мне понравится. Кожа лица у меня не идеальная и нуждается в постоянном уходе и чистке. Выбрала для себя Крем-скраб для лица GARNIER Основной уход.

Крем-скраб для лица GARNIER

Отрицательных качеств я не выявила, но это сугубо мое личное мнение. Я понимаю, что у каждого свой тип кожи, кому-то этот скраб подходит, кому-то нет. Мне подходит идеально! Приятный запах, отличный результат. После применения сразу виден отличный результат, кожа гладкая, поры чистые…как попа младенца! ;)

Крем-скраб для лица GARNIER

Консистенция скраба густая, из тюбика не вытекает, а вылазит «колбаской». После принятия душа, когда кожа хорошо распаренная, наношу скраб на влажную кожу. Круговыми движениями хорошо массирую кожу и смываю теплой водой. Чистящих частичек в креме не сильно много, но они достаточно крупные, не царапают кожу, довольно приятно. 

Крем-скраб для лица GARNIER

После применения крем-скраба кожа не сильно стягивается, не пересыхает, дискомфорта нет. Но все равно после процедуры очищения я наношу увлажняющий крем.

Цена крем-скраба для лица GARNIER Основной уход где-то 35 грн. это около 150 рублей. Цена вполне приемлема, а результат великолепный!
 

Обзоры косметики и советы участников