Возмутитель спокойствия от Avon


Аватар пользователя Irisha18
3
Полезно

 

 

Долго думала писать или нет. Но все-таки решилась. Впрочем, больше меня заботила то о чем писать, вернее какие эмоции вызывает у меня этот продукт.
Короче, Блеск для губ Avon "Трио" в цвете Peach sparkle.
Уверена на сто процентов, у вас тоже такой есть. 
Я, как и многие заинтересовалась многослойным блеском. Хотя зря. Ничего особенного не оказалось. Протестировав его пару раз, заметила – блеск благополучно смешался. Конечно, было не сложно догадаться что именно это и произойдет. Но особо я не расстроилась, потому что цвет получился очень даже приятный, кстати говоря, давно думала купить себе именно такой. В общем сказать – повезло. 
Но до сих пор мне не дает покоя последний слой. Осталось чуть-чуть. И меня все ещё не покидает надежда хоть как-нибудь его достать!
Что касается блеска – очень сладкий на губах. Пахнет, безусловно, приятно, но чересчур приторно – надоедает. Липковат. По стойкости – особо не отличается, полчаса и опять нужно подкрашивать (из-за сладости съедается).
Кисточка очень удобная, редко, когда встретишь блеск с хорошей кисточкой. 
На губах – прозрачный, с легким персиковым оттенком.
В общем ставлю твердую пятерку, но покупать ещё не тороплюсь, все же лучше попробовать что-то новое.

 

Комментарии

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Возмутитель спокойствия от Avon

А я люблю такие блески: приятный естественный цвет, и блестит на губах очень красиво! Единственный минус - липкость. Вот это на самом деле раздражает, такой блеск быстро надоедает. Вот и получается, что цвет очень понравился, но покупать такой блеск я уже точно не буду. Спасибо за обзор! 

Обзоры косметики и советы участников