Идеален, но не для меня Тональный крем Avon


Аватар пользователя Irisha18
2
Полезно

 Некоторые средства Avon все-таки заслуживают внимания.

Тональный крем Avon Mattifying foundation – вызвал неоднозначные впечатления. 
Не думайте, что я солю тональные крема)) Просто один – мой -  уже закончился, второй и третий принадлежат сестре и маме, уж очень крем им приглянулся.
Итак, изначально крем заявлен как матирующий. Матовость нужна жирной коже.
Свою кожу могу охарактеризовать, как комбинированную. Однако  у меня она «комбинирована» немного по-другому – кожа лбы жирная, а область носа, переносицы  сухая. Поэтому приходится пользоваться разными средствами, чтобы хоть как-то привести её в норму.
В общем, крем, безусловно, придает коже матовость. И по личному и по «не личному» опыту могу заверить, что жирный блеск не потревожит вас до самого вечера.
Участок кожи "до" (не очень приятный вид))
На счет маскировки – ощущения двойственные. Конечно издалека, так скажем, кожа выглядит вполне здоровой. Но если присмотреться, то оказывается тональник не так уж и идеален.
А это "после", разница незначительная.
К тому же, крем подчеркивает все имеющиеся на лице шелушения, что является зрелищем не очень-то приятным.
Подведем итог. Крем себе я однозначно больше не куплю. Однако людям с очень жирной кожей, могу порекомендовать его без лишних колебаний.

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Идеален, но не для меня Тональный крем Avon

Крем по текстуре в принципе неплохой, маскирует недостатки неплохо, но от жирности спасает не надолго. Плюс у меня просто не получилось подобрать цвет, у меня очень светлая кожа, такого тона производитель не предусмотрел.

Обзоры косметики и советы участников