Волшебная тушь от Max Factor


Аватар пользователя Ольга nibilung
0
Полезно

Начну с того что я большой любитель экспериментов в косметике, особенно это касается декоративной косметики. Я перепробовала очень много теней для век, тушь тоже была разная, а так же помад и всевозможных блесков для губ. Но самое большое внимание я уделяю туши для ресниц, так как красивые удлиненные реснички украсят любое личико, даже если общий вид уставший.

Раньше я пользовалась исключительно тушью L'Oreal Paris, правда иногда для разнообразия пробовала что то другое. Недавно обнаружила такую прекрасную находку как тушь от Max Factor False Lash Effect, сказать что я восхищена это значит не сказать почти ничего.

Это прекрасная тушь с уникальной щеточкой которая приподнимает и вдвойне увеличивает объем ресничек, после чего они выглядят обворожительно, из плюсов хочу еще заметить что она не осыпается, не течет, держит форму ресничек, не образует комочки. Думаю что именно на этой туши все мои эксперименты закончатся, так как я нашла то что искала, а именно такую тушь чтобы придавала особое очарование моим итак от природы красивым ресничкам. Хотя у моей сестры например реснички короткие я ей посоветовала эту тушь, я хочу сказать что она придала ее глазкам совершенно другой вид, более выразительный, она теперь тоже пользуется только ей.

 

Обзоры косметики и советы участников