Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз Indulge Soothing Eye Gel, 11 ml


Аватар пользователя Myagkaya
1
Полезно

Я пользуюсь этим гелем уже очень давно и очень давольна. При своей умеренной цене, гель производит потрясающий эффект! Я уже давно забыла что такое опухшая после сна кожа вокруг глаз. Гель имеет лёгкую, прозрачную констиненцию и поэтому жирного блеска после нанесения нет!

Можно нанести на область вокруг глаз и сразу наносить декоративную косметику. Я пользуюсь этим гелем уже очень давно и очень довольна. При своей умеренной цене, гель производит потрясающий эффект! Я уже давно забыла что такое опухшая после сна кожа вокруг глаз. Гель имеет лёгкую, прозрачную консистенцию и поэтому жирного блеска после нанесения нет! Можно нанести на область вокруг глаз и сразу наносить декоративную косметику. Гелем я пользуюсь два раза в день, утром и вечером. Наносить его нужно безымянным пальцем строго по косточке вокруг глаз, вечером за полчаса до сна

Комментарии

Аватар пользователя Myagkaya

Re: Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз Indulge Soothing ...

Отличный гель, куплю ещё обязательно

Аватар пользователя Krasotka

Re: Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз Indulge Soothing ...

Я этим гелем пользуюсь для снятия усталости глаз. Особенно это актуально, когда за компьютером долго посидишь и глаза устанут. Стоит только нанести гель и сразу свежесть вокруг глаз появляется.

Обзоры косметики и советы участников