Тушь для ресниц The Falsies Volum Express от Maybelline


Аватар пользователя Natali
6
Полезно

тушь

Тушь для ресниц The Falsies Volum Express от Maybelline мне подарила моя подруга из США. У них эта фирма завоевала внимание молодых леди еще с 50-х годов прошлого века и до сих пор считается одной из лучших фирм косметики.

Я не являюсь поклонником фирмы Maybelline, и в очередной раз мое нейтральное мнение в ее косметике подтвердилось.

Тушь попалась свежая и это радует. Самое первое, что я оценила, это изогнутая кисточка, которая еще и к тому всему с распушенными щетинками. По идее она должна хорошо разделять реснички, подкручивать их и придавать объем. Ну из всего этого у меня получилось все наполовину хорошо, как тщательно я не вырисовывала тушью по ресницам.

кисть

По консистенции тушь не густая и не жидкая, что в принципе мне очень понравилось. Но при нанесении  туши на ресницы, тушь каждый аз оказывается на веках и ее приходится стирать ватными палочками. А если в макияже я уже нанесу тени?!

ресницы

Под вечер тушь начинает осыпаться, а если в течении дня вздремнуть немного, то и вовсе размазывается под глазами.
Одним словом, ни эффекта объемных ресниц, ни какого-либо удовольствия я не получила от туши для ресниц The Falsies Volum Express от Maybelline.

Оценка: 3
 

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya

Re: Тушь для ресниц The Falsies Volum Express от Maybelline

Убеждаюсь, что лучше почитать отзывы о косметике, чем следовать рекламным призывам - эта фирма ведь активно рекламируется по телевидению и невольно начинаешь мечтать о покупке того или иного косметического средства.

А вот такая изогнутая кисточка очень удобна? 

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Тушь для ресниц The Falsies Volum Express от Maybelline

Я не использовала эту туш, но по фотографиям вижу, что эффекта объема или удлинения она не дает и вообще толку от нее мало. Я представляю на сколько эта туш дорогая, но при таком качестве она не стоит своей цены.

Аватар пользователя Яна

Re: Тушь для ресниц The Falsies Volum Express от Maybelline

Да, в который раз я утверждаюсь, что известная марка и крутая фирма - это не показатель качественной косметики. Цена этой туши несомненно дорогая, в качество ужасное! 

Аватар пользователя Alyona_K

Re: Тушь для ресниц The Falsies Volum Express от Maybelline

У меня совершенно противоположное мнение об этой туши. В моем случае она создает эффект пушистых, длинных и, самое главное, натуральных ресничек. Поэтому, девушки, не нужно слушать никого, все-равно каждый продукт "играет" на любой из нас по-своему. Выход один: пробовать и тестировать) 

Обзоры косметики и советы участников