Палетки теней для век Avon True Colour в оотенках Mocha и Berry Love.


Аватар пользователя Lazyrnaya
5
Полезно

Здравстуйте!

Много палеток теней я перепробовала в попытке найти подходящее для себя сочетание по приемлемой цене и чтобы качество было на уровне. И палетку True colour купила также просто попробовать, так как уж сильно они мне постоянно бросались в каталоге в глаза.

Сначала моей первой палеткой, стал набор теней в оттенке Mocha. В ней собраны идеально сочетающиеся цвета и на мой взглдя, они подойдут любому цветотипу, так как очень универсальны, к тому же коричневые оттенки - это классика. Что дневной, что вечерний макияж в этих тонах получается красивым и изысканным.

Первый оттенок совершенно легкий сатиновый, едва заметный на коже век, поэтому я использую его как подложку на все веко при дневном макияже или же наношу на область под бровь, чтобы выделить брови получше.

Второй оттенок напоминает цвет кофе с молоком, матовый и прекрано наносится и растушевывается по веку, я его использую даже в одиночном варианте, просто наношу на веко.

Третий цвет, на мой взгляд, самый интересный, я бы сказала, что цвет немного неопределенный, коричнево-бронзовый сатиновый. Цвет точно такой же на веках получается, как и в палетке. Его я использую только для вечернего мейка.

И последний четвертый оттенок  - матовый шоколадный. Самый мой любимый цвет, насыщенный, с ним получается обалденный смоки айз или же можно выделить внешний уголок глаза.

Тени держаться без базы не так долго, как хотелось бы, а вот если нанести их на базу, то яркий и очень стойки макияж вам обеспечен до конца дня это точно.

Пару слов про оформление. Эффектный черный футляр, размер очень удобен (не большой и не маленький), чтобы держать в руках. Зеркало довольно добротное, пользуюсь им при макияже и видно все лицо. Даже аппликатором пользуюсь, он тоже качественный.

Вторая палетка в оттенке Berry Love. Тоже очень хорошо подобранные цвета. Содержит в себе 3 матовых и 1 сатиновый.

Первый цвет - белый, хорош для нанесения под бровь или во внутренний угол глаза, яркий переносится хорошо на кожу.

Второй - розовый, тоже матовый. Наношу его на все подвижное веко и сочетаю с оттенком номер 4, получается нежно и дерзко одновременно.

Третий - серо-коричневый металлик сатиновый. Пользуюсь им отдельно ото всех или же сразу делаю макияж с о всеми четырьмя тенями. Очень необычный, красивый и многогранный цвет теней.

Четвертый - матовый сливовый. Из-за него то я и купила палетку собственно. Он насыщенный и как в палетке Mocha, я делаю с ним смоки. Получается очень красиво.

Обзоры косметики и советы участников