Каталог косметики Диваж - огромная палитра на любой вкус


Аватар пользователя Юлия Манастырная
1
Полезно

Косметику Divage я открыла для себя не так давно и первое, что меня поразило в ней – это огромный выбор оттенков декоративной косметики. Мне кажется, такая широкая палитра теней для век, например, встречается довольно редко. В магазинах, где можно купить косметику Диваж глаза просто разбегаются.  Однажды я даже потратила больше двух часов на выбор нужного мне оттенка теней, потому что хотелось сразу всего.

Тени этой марки, кстати, отличаются прекрасным качеством. Они довольно мягкие, легко наносятся и не осыпаются в течение дня.  Моно-тени представлены у Divage просто в огромном ассортименте, поэтому составить индивидуальную палитру не составит особого труда. Также здесь можно увидеть двойные тени в упаковке с очень оригинальным дизайном.

Отдельного внимания заслуживают лаки для ногтей, палитра которых просто огромна. Каталог косметики Диваж представляет лаки с самыми разными эффектами. В нем можно найти как классические лаки, так и блестящие варианты для вечеринок. Именно здесь я, наконец, нашла большой выбор оттенков матовых лаков, которые так популярны сейчас у брендов класса «люкс». Кстати, при этом изобилии цветов и прекрасном качестве цены на косметику Диваж достаточно демократичные.

Сильной стороной этой марки принято считать именно лаки для ногтей. Но мне, например, очень нравятся еще и тени. Помимо этого, в каталоге Диваж есть и достаточно хорошие средства для тела. Например, вот такой гель для душа в веселой упаковке:

В этом магазине есть еще и помады. Тоже с огромным выбором оттенков и эффектов, но до них я еще не добралась. Боюсь, что со своей страстью к помадам я просто разорюсь, если подойду к этому стенду, потому что на одном оттенке я точно не смогу остановиться.

Комментарии

Аватар пользователя Евангелина

Re: Каталог косметики Диваж - огромная палитра на любой вкус

А я пользовалась тушью и румянами марки Диваж. Дешево и очень неплохо. Особенно тушь. А сначала боялась покупать по такой цене. Но коллега убедила. Она пользовалась этой тушью постоянно. И мне понравилось!

Обзоры косметики и советы участников