Туалетная вода Вogart


Аватар пользователя Marisa
0
Полезно

Туалетная вода Вogart

Как известно, подобрать туалетную воду мужчине намного сложнее, нежели женщине. Мужчина хочет прийти, взять 1 бутылочку, и сто бы она подошла. При этом ходить по магазинам и перенюхать 100 пробников – большая трата времени и сил. Туалетная вода Вogart – это выход из данной ситуации.

Вода специально разработана для мужчин известнейшим Jacques Bogart. Данная туалетная вода не имеет срока потребности. Она была придумана еще в 70-е годы прошлого столетия, но до сих пор она не сбавила темпов популярности.

Дело заключается в подходе и изобретательности. В данные духи входят сочетания около 200 эфирных масел. Туалетная вода Вogart прекрасно подойдет для енергичного человека, который ценит, когда на него обращают внимание.

Используя данную туалетную воду, вы заразитесь надолго хорошим настроением, движением вперед  и конечно страстью.

Как известно многим духи имеют три ноты:

  • верхняя нота, звучит отголоском розмарина, и дуновением цветов лимона;
  • средняя нота данных духов, обладают ароматами можжевельника, стойким запахом герани, а также ароматом дубового моха;
  • базовая нота, навевает аромат нашей беленькой березки, в сочетании с восточной гвоздикой и мускатным орехом.

В целом – эта туалетная вода является действительно классикой духов. Они подойдут абсолютно для любого возраста, но идеально подойдут для молодых и активных людей. При всех достоинствах данной туалетной воды, она обладает сравнительно небольшой ценой. Так не тратте много времени в поисках вариантов, ведь то. Что надо иногда находится прямо перед нашим носом.

Комментарии

Аватар пользователя Евангелина

Re: Туалетная вода Вogart

Я же замечала привязанность к данному парфюму у мужчин немолодых. Дарила такую дедушке. Ведь аромат терпкий, какими он привык пользоваться. Он в восторге.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Туалетная вода Вogart

Спасибо за рекомендацию, может эта туалетная вода подойдет моему отцу.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Туалетная вода Вogart

Я бы не стала утверждать, что эта туалетная вода подходит только взрослым мужчинам. Я знаю молодых людей, которым до 30, которые душатся этим ароматом. Им нравиться. Но я бы не рискнула дарить его. Мне он абсолютно не нравится.

Обзоры косметики и советы участников