Цветочно-фруктовый букет во флакончике Эскада


Аватар пользователя Светлана.C
3
Полезно

Мне нравятся туалетные воды Эскада. Правда, у меня нет бриллиантового колье, с которым рекомендуется "носить" эти ароматы, зато у меня есть маленькое черное платье (уверена, оно есть у каждой женщины) и с ним аромат воды прекрасно сочетался.
Но это так, вступление, а написать сегодня я хотела о воде, которую подарили моей дочери. Это туалетная вода ESCADA - SUNSET HEAT.

Упаковочка с оригинальными молодежными рисунками, и флакончик на 30 мл, оригинальной формы и яркого цвета. Даже еще не открывая его, я уже поняла, что это будет что-то интересное, насыщенное и яркое. И я не ошиблась!

Аромат просто обалденный! Сладкий, цветочно-фруктовый и невероятно летний. Когда она им пользуется, по вечерам, то мне кажется, что она сбегает куда-то в летнюю сказку, где все еще впереди, где можно жить и наслаждаться красивыми моментами жизни, любоваться закатами, возможно даже влюбиться... А я еще длительное время ощущаю в комнате сладкий и очень приятный аромат. 

Один раз я решила воспользоваться этой водой, настолько она мне нравилась. Я подумала, что она прекрасно подойдет к яркому, легкому, платью, которое будет развеваться на ветру. Нарядилась, брызнулась водой, и отправилась на прогулку, уверенная в своей привлекательностиwink Но я очень быстро пожалела об этом. Так как все это происходило днем, то я отчетливо поняла, что аромат все-таки вечерний, уж слишком сладкий и насыщенный, да еще нужно и невероятную жару учесть. В итоге этот аромат начал душить, его слишком было много, казалось он был везде...

Аромат нравиться не перестал, но только на дочери.


Вот так, на собственном опыте я убедилась, что аромат, замечательно подходящий юной девушке, может не подойти женщине за тридцать... 

 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Цветочно-фруктовый букет во флакончике Эскада

Ароматы Эскада прекрасны! Несмотря на отстутствие бриллиантов, платьев и возраст за...

Можно ходить в магазины и вдыхатьcheeky

Аватар пользователя Natawa

Re: Цветочно-фруктовый букет во флакончике Эскада

 

У меня тоже такая туалетная вода, но я ей не пользуюсь – на моей коже совсем другой аромат. Открываю крышечку и - наслаждаюсь запахом лета.

Аватар пользователя Helen

Re: Цветочно-фруктовый букет во флакончике Эскада

Эскада чудесна! Обожаю ее!

Аватар пользователя Gianna

Re: Цветочно-фруктовый букет во флакончике Эскада

 

Очень люблю эту туалетную воду! Запах похож на карнавальную ночь – веселый, яркий и романтичный. Я именно такие и люблю. Пользуюсь ею летом в дневное время тоже. Наношу в небольших количествах – тогда запах не слишком насыщенный. 

Обзоры косметики и советы участников