Увлажняющий крем для тела с белым мускусом от Perlier


Аватар пользователя Агнесса
0
Полезно

Одним из моих любимых косметических средств по уходу за телом является увлажняющий крем для тела с белым мускусом от итальянской фирмы Perlier, которая уже много лет славится высоким качеством совей продукции.

К сожалению, о стоимости крема ничего не могу сказать, поскольку получила его в подарок вместе с гелем для душа этой же фирмы.

Прежде всего очень понравился флакончик с удобной крышкой, оснащенной небольшим дозатором, позволяющим использовать крем довольно экономично. Слегка надавив на флакончик, можно получить достаточную порцию крема.

Честно говоря, я думала, что белый мускус будет пахнуть чем-то нежным и романтичным. Однако была разочарована. Этот увлажняющий крем не имеет никакого характерного запаха. Он обладает обычным косметическим ароматом, таким как пахнут все кремы.

Пользуюсь этим кремом от случая к случаю, но всегда после принятия вечернего душа. Наношу его на все части тела, исключая лицо и шею, для которых я использую другие косметические средства.

Наносится крем очень легко, главное не переборщить с количеством. И впитывается довольно быстро, при этом не оставляет на коже жирного блеска, характерного для многих кремов.

С функцией увлажнения кожи крем справляется идеально. На утро кажется, что кожа стала более мягкой и эластичной. Думаю, что такой эффект достигается благодаря маслу ши, входящему в состав этого крема. Масло ши является лучшим увлажнителем любого типа кожи, при этом обладает уникальным свойством защиты кожи от неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Обзоры косметики и советы участников