Максимальная защита от Eveline для особо чувствительных участков лица


Аватар пользователя Катерина
0
Полезно

Приятно радовать себя маленькими подарками к 8 марта, особенно теми, которые делают нас более красивыми. Так как я уже несколько раз ходила в солярий, мне пришлось задуматься по поводу кожи на лице, которая, к сожалению, реагировала на ультрафиолетовое излучение сильным покраснением. Поэтому я решали приобрести себе крем Максимальная защита от Eveline для особо чувствительных участков лица. Фирма советует наносить его на область вокруг глаз, нос и вокруг губ, так как эти участки хуже всего реагируют на загар.

Меня несколько смутил объем, так как в упаковке содержится всего 10 мл. Но оказалось, что крем очень густой и наносится тонким слоем, поэтому хватит его надолго. Впитывается он очень медленно, поэтому наносить его желательно за 15-20 минут до посещения солярия или выхода на солнце.

Для солярия я его использую очень активно. Наношу и на щеки, и на лоб, так как не хочу иметь слишком сильный загар на лице в начале весны. Это будет смотреться слишком комично. Крем предназначен для защиты от солнечных ожогов, поэтому содержит максимальные значения SPF фильтра – 50. Это позволяет мне спокойно посещать солярий и не думать, об аллергическом дерматите или сильном шелушении. Также крем Максимальная защита от Eveline для особо чувствительных участков лица препятствует гиперпигментации кожи на лице.

Про SPF защиту не стоит забывать никогда. Конечно, зимой эта потребность отпадает, но с началом весны пора приобретать подобные крема, особенно тем, кто длительно пребывает на улице. Весеннее солнце очень активное, просто загорать мы не можем из-за низкой температуры воздуха. И крем от Eveline мне понравился, надеюсь, что моя кожа теперь под хорошей защитой.

Оценка: 5

Обзоры косметики и советы участников