Тональная основа "Адаптив" от Giodani Gold Oriflame


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

тоналка

Тональная основа "Адаптив" от Giodani Gold Oriflame в моей косметичке нашла себе место по совету подруги. Я не умею делать себе красивый макияж - тональный крем всегда наносится у меня какими-то комками, пудра местами и все не так. А вот с тональной основой "Адаптив" от Giodani Gold Oriflame наносить макияж одно удовольствие.

Эта тональная основа подстраивается к оттенку кожи, благодаря специальной технологии. Кожа выглядит очень естественно и безупречно. А мягкая текстура делает нанесение очень легким и непринужденным. Кроме того он очень экономный. Мой цвет слоновой кости выглядит настолько естественно на лице, что все принимают мой макияж за идеальную кожу.

цвет

Используя тональную основу "Адаптив" от Giodani Gold Oriflame нет необходимости наносить еще пудру на лицо. Поэтому он вдвойне экономичен.

Оценка: 5+.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Тональная основа "Адаптив" от Giodani Gold Oriflame

Мне тоже нравится эта основа, я наношу ее перед фотосессией, когда лицо должно быть безупречным и без жирного блеска. Тоналка также очень хорошо маскируем все недостатки кожи, такие как покраснения, прыщики, шрамики, пигментные пятна.

Обзоры косметики и советы участников