СС крем-вуаль 5 в 1 Черный Жемчуг "Dream Cream"


Аватар пользователя lapyli1982
1
Полезно

Иногда чувствую себя такой неопытной в сфере косметики. Не знаю, мода сейчас такая или еще, что, но у нас на работе девчонки практически краситься перестали, а выглядят как с обложки. Мне же интересно, я первое время приглядывалась к ним, потом вот, спросить решила, почему у них лицо все такое красивое, а тонального крема и не видно, а тон лица ровный, румянец естественный. Мне одна девочка рассказала, что она перестала пользоваться тональным кремом и пользуется кремом-вуалью дрим крим от черного жемчуга. Если честно не поняла, что это, но вида не подала. Пришла домой, давай в интернете поиски устраивать по поводу данного средства. Почитала, посмотрела, загорелось и самой попробовать. Хорошо, что рядом с домом косметический магазин, и этот крем у них оказался. НЕ рассматривая ничего, купив баночку за 300 р. Мигом помчалась домой. Распаковала, почитала и состав и способы нанесения, не удержалась, смыла косметику, и стала ворожить над собой. На первый взгляд мне показалось, что баночка маловата, так как всего 50 мл., а если наносить на все лицо, то и на неделю не хватит. Я ошибалась. Оказывается, крем-вуаль хорошо растушевывается, и его несколькими слоями наносить не надо. Тон кожи выравнивается. Я довольна. Если раньше, чтобы создать идеальное лицо, я накладывала кучу средств, то сейчас достаточно этого средства. И то, что после того как нанесла крем, он совершенно не чувствовался на лице. Теперь и я стала по минимум наносить декоративку, думаю, что летом, в жару, стоит коже давать отдыхать, подведу глаза и все, хватит, глазки стали выразительнее. Мне кажется и настроение у меня стало лучше, а вы сами подумайте будет оно меняться или нет, когда вы одним средством только пользуетесь, а проблем куча решается и прыщей не видно. 

Комментарии

Аватар пользователя jarko.a

Re: СС крем-вуаль 5 в 1 Черный Жемчуг "Dream Cream"

О, вы мне тоже Америку открыли. Впервые вижу такой крем или как его правильно то назвать. Нужно посмотреть у себя в магазинах. Очень хочется попробовать эту новинку на себе))Спасибо.

Аватар пользователя lapyli1982

Re: СС крем-вуаль 5 в 1 Черный Жемчуг "Dream Cream"

Обязательно попробуйьте, уверена и вам понравится

Аватар пользователя Энн

Re: СС крем-вуаль 5 в 1 Черный Жемчуг "Dream Cream"

Даже одно только слово "вуаль", которое присутствует в названии крема говорит о многом. Правда, к счастью, крем в данном случае не закрывает лицо, а помогает скрыть недостатки кожи.

Обзоры косметики и советы участников