Нежный аромат Lancome Hypnos Senses


Аватар пользователя Agata
0
Полезно

Парфюм Lancome Hypnose Senses выпущен как летняя версия популярного аромата Lancome Hypnose 2009 года, предназначенная для молодёжной аудитории. В основе, как и у оригинала, лежит нота фиалки, но добавлены солнечные краски с помощью пикантного шипрового аккорда, сбалансированного роскошным цветочным букетом. Hypnos Senses является прямо-таки воплощением пробуждающейся чувственности, его нежный аромат подойдёт счастливицам, сочетающим аромат молодости и счастья. Этот запах не оставит равнодушным ни одного мужчину, он напоминает о наполненном светом утреннем саде, где капельки росы не успели высохнуть на лепестках прекрасных цветов.

Этот лёгкий, летний, тёплый аромат подойдёт для тёплового времени года, для зимы же будет слабоват.  Нежный аромат Lancome Hypnose Senses сначала раскрывается букетом, в котором солируют роза и османтус, затем отчётливо чувствуется запах пачули и ладанника, бензойной смолы, мёда, бобов тока, цветов розового перца. Шлейф аромата наполнен ванилью и мандарином. Весь аромат можно отнести к семейству восточных и охарактеризовать как гармоничный, романтический и благоухающий.

Флакон парфюма повторяет форму Lancome Hypnose, но в нежно-розовом цвете, подчёркивающем его "летний" характер. Акцент на натуральные компоненты, спокойный ненавязчивый аромат и пастельные тона упаковки призывают провести лето вне большого города, с его суетностью и шумом. Hypnose Senses  раскрепощает нас, делает свободнее и ближе к природе. Настоящий элитный запах Hypnose Senses даёт возможность ощутить себя настоящей леди.

Обзоры косметики и советы участников