Снижаем степень ломкости волос с маской OTIUM Miracle от Estel


Аватар пользователя akulka
3
Полезно

С каждым годом наши волосы начинают тускнеть и ломаться. Иногда с завистью мы провожаем взглядом обладательницу шикарных длинных волос и с грустью смотрим на свои невзрачные кончики, которые так и кричат: «Иди, подстригайся!».  Но есть и другой способ решить проблему ломкости волос.

Во-первых, стоит изначально разобраться с причиной, т.к. маска OTIUM Miracle от Estel – это не панацея, а скорее средство поддерживающей местной терапии. Во-вторых, не стоит пренебрегать правилами эксплуатации данного средства. В-третьих, если проблема ломкости и сухости возникает из-за воздействующих факторов внешней среды (постоянная жара и духота на рабочем месте), то смело можно начинать использовать эту маску.


Содержание: имеет специально разработанный комплекс Mirаcle Revivаl, запатентированный фирмой Estel, и ланолин, относящийся к животному воску. Содержащиеся в большом количестве в его структуре молекулы стерина, которые смягчают волос и обволакивают его, создавая невидимый защитный барьер. Ланолин очень схож по свойствам с салом человека. Это основные ингредиенты, которые влияют на результат. Остальные стабилизирующие компоненты расписаны на английском языке.


Применение: максу OTIUM Miracle от Estel необходимо использовать всего 1-2 раза в неделю. Наносим на чистые, влажные волосы (предварительно лучше промакнуть их полотенцем, чтоб убрать лишнюю влагу) равномерным слоем. Когда пройдёт 5-10 минут, маску смывает проточной водой.


Результат: даже после первого применения заметин небольшой результат. Волосы кажутся «новыми», сильными, лёгкими. После просушивания эффекта ж ирных кончиков не остаётся, сечение нижней части волос значительно визуально уменьшается. Обладает маска нежным ароматом, который абсолютно не напрягает. Объём банки 300мл, цена 360-400руб.

Комментарии

Аватар пользователя tany

Re: Снижаем степень ломкости волос с маской OTIUM Miracle от ...

Чудес от масок я не жду! Эта масочка, судя по отзыву, работает! Хорошо, что она не жирнит волосы и имеет ненавязчивый запах. Надо будет присмотреться к ней, спасибо!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Снижаем степень ломкости волос с маской OTIUM Miracle от ...

Маска действительно нормально ухаживает за волосами и они не становятся от нее жирными, запах приятный, пользуюсь ею два раза в неделю. Не скажу, что волосы прямо супер стали, но, кажется, небольшой эффект есть.

Обзоры косметики и советы участников