Шампуни Ив Роше - забота о волосах растительной косметикой из Франции


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

шампуни

Растительная косметика занимает особое место в косметологии, ведь она изготавливается из экологически чистых продуктов растительного происхождения, которые благотворно влияют на нашу кожу, волосы, ногти, питают их витаминами и всеми необходимыми микроэлементами, а также помогают избавиться от разнообразных проблем.

Косметика Ив Роше имеет уникальный опыт в разработке и производстве растительной косметики, которая вот уже более полувека заботится о красоте человека. Шампуни Ив Роше - это отменное качество и растительная забота о волосах. Каждый отдельно взятый шампунь в своем составе имеет определенную траву или корни растений, действие которых направлено на конкретную проблему волос. Мальва позаботится об объеме тонких и ослабленных волос, крапива - для жирных и тусклых волос, экстракт гамамелиса - для легкого расчесывания непослушных волос и их увлажнения, с вытяжками овса - от выпадения волос, с экстрактом настурции - против перхоти.

шампунь

Все шампуни Ив Роше обладают прекрасным ароматом и волосы после них становятся очень послушными, пышными, здоровыми на вид и крепкими на ощупь. Само собой разумеется, что каждый шампунь необходимо подбирать индивидуально, в зависимости от типа кожи, структуры и типа волос, а также учитывая предрасположенность к определенным проблемам кожи головы.

Отзывы о шампунях Ив Роше можно встретить абсолютно разнообразными, но опять-таки следует четко определить для себя, что правильно подобранный шампунь - это залог красивой внешности и здорового ощущения красоты и заботы о волосах и коже головы.

 

Комментарии

Аватар пользователя fandorina

Re: Шампуни Ив Роше - забота о волосах растительной ...

Приобрела как-то раз шампунь для увеличения объема и, если честно, никакого впечатления он на меня не произвел. Не могу сказать, что он плохой, ведь состояние моих волос не ухудшилось. Но и не улучшилось. Так что к шампуням от Yves Rocher у меня нейтрально отношение :)

Обзоры косметики и советы участников