Шампунь био-ламинат


Аватар пользователя alira6573
1
Полезно

 Думаю, большинство из нас слышали о такой салонной процедуре, как ламинирование волос. Результат: пышные блестящие волосы. Специальный раствор окутывает каждую волосинку и она обретает глянцевый блеск. Я давно собиралась ее сделать, но до салона пока не дошла. Недавно увидела в магазине вот такое средство от украинского производителя - фармацевтической компании "НПО Эльфа". Я уже пользовалась раньше ее продукцией, но эта новинка вышла недавно.

Био-ламинат-шампунь для волос. В баночке с дозатором содержаться всего 150 мл шампуня, но расходуется он очень экономично. Что написано на упаковке: создает защитную оболочку, сохраняет цвет окрашенных волос, восстанавливает поврежденные волосы. Состав средства меня не очень-то обрадовал: все, кроме экстракта плаценты - сплошная химия, но пришлось закрыть глаза на этот факт и опробовать шампунь на своих волосиках.
Пенится он просто отлично, причем пена необычная, а очень мягкая: прямо тает в руках. Смывается хорошо. Небольшой дозы хватает, чтобы промыть мою длинную шевелюру. После ополаскивания волосы аж скрипят.
Расчесать их после этого шампуня довольно проблематично, так как он не содержит кондиционирующих добавок, и после него ничем нельзя пользоваться. У меня волосы сразу распушились, но я их быстро укротила феном. Блеск, действительно, есть, причем неслабый. Если еще укладку сделать или утюжком выровнять: глянец будет по вам плакать. 
Эта серия представлена тремя шампунями и все они обладают таким же эффектом. Советую попробовать и Вам.

Обзоры косметики и советы участников