Серия FOOT WORKS для ног от AVON


Аватар пользователя Kseniya
5
Полезно

серия foot works для ног от avon

Косметика от Avon, по моим наблюдениям, в общем довольно неплохая. И ее цена вполне соответствует фактическому качеству продукта. Так, например, испробованные мною два средства для ног - смягчающее огрубевшую кожу и крем для ступней из серии  FOOT WORKS, хороши для обычного, каждодневного ухода.

серия foot works для ног от avon

Средство для смягчения огрубевшей кожи ног Rought Skin Remover от Avon содержит частицы пемзы и скорлупы грецкого ореха, которые действительно смягчают кожу и немного отшелушивают ее.

серия foot works для ног от avon

Смягчающий крем для ступней Heel Softening Cream от Avon придает коже нежность и гладкость, заявленные производителями. Но если кожа на ступнях немного запущена, то такие крема дадут слабый эффект.

Оценка: 4 

Комментарии

Аватар пользователя deneb

Re: Серия FOOT WORKS для ног от AVON

Спасибо автору за интересную статью. Смягчающий крем для ног действительно очень неплохо воздействует на кожу. Но для себя я заказываю крем увлажняющий для стоп с силиконом. Когда начинаешь ним пользоваться - кожа становится мягкая и нежная. Цена, правда, немного выше, но результат - прекрасный.

Аватар пользователя Tamara

Re: Серия FOOT WORKS для ног от AVON

Регулярно пользуюсь средствами из этой серии для ног. И они меня вполне очень даже устраивают, за такую цену неплохо справляются с задачей по уходу за ножками. Постоянно заказываю их с новыми ароматами. Приобретаю полностью серию и охотно ухаживаю за своими ногами. Удобно то, что тебе здесь и крем и скраб и охлаждающий и ароматизирующий спрей. Всё это замечательно особенно в летнюю жару, когда за ножками нужен особенный уход. Что бы пятки были гладкими и хорошо увлажненными. Так что эти средства помогут Вам, с этим справится на 100%. Спасибо за Ваш содержательный обзор.

Аватар пользователя Марина05

Re: Серия FOOT WORKS для ног от AVON

Я в каталоге Avon не раз обращала свое внимание на этот крем, но купить не решалась, теперь точно куплю, какой-нибудь крем этой серии. Спасибо за обзор.

Обзоры косметики и советы участников