Secret fantasy Avon - сластенам в радость!


Аватар пользователя Кася
3
Полезно

Уже и не помню каким образом у меня появился флакончик духов Secret fantasy от avon, кажется подарила сотрудница на какой-то из праздников. Если для меня он не стал любимым, то это не означает, что он никому не понравится, напротив - для любителей сладких запахов этот аромат покажется просто прекрасным.

Но я напишу свои впечатления.
Флакон - интересный, чтобы его открыть - надо снять колечко с ключиком; яркий цвет, фигурная надпись. Все это выглядит немного по-детски, но в то же время - необычно. Хотя у меня сначала сложилось впечатление, что не хватает колпачка, но это так задумано.

Аромат - сладкий, фруктово-цветочный:

  • верхние ноты - ананас и красные ягоды (вот они и придают сладость);
  • "ноты сердца" - жасмин и сирень;
  • базовые ноты - амбра, мускус и сандаловое дерево.

Честно сказать, я ананас слышу слабо, а вот сочные ягоды, веточка сирени и жасмин сразу всплывают в памяти.
Запах достаточно насыщенный и даже тяжелый, поэтому не стоит наносить большое количество воды - окружающим это может не понравиться.
Что касается стойкости - несколько часов туалетная вода оставляет шлейф, а потом еще достаточно долго пахнет. Но на теле остается только цветочный запах.

В общем, если подвести итог, то я могу сказать следующее: Secret fantasy - это аромат для молодых и юных девушек, а точнее - для девочек, лет так... до 20. Думаю, зимой этот аромат именно для юных леди будет хорошим вариантом. Но боюсь, что он очень быстро надоест.

Цена по каталогу - около 20 долларов без скидки. Для себя я бы Secret fantasy не заказывала, но вот моей племяннице запах понравился. Договорились, что если она закончит семестр на "отлично", я ей подарю этот "секретный флакончик".

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Secret fantasy от avon - сластенам в радость!

Очень симпатичное оформление флакончика, прям с ключиком, как настоящий "ящичек" с секретиками))) Оформление действительно молодежное, приятное, надо племяшки приобрести.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Secret fantasy Avon - сластенам в радость!

Были у меня такие духи. Любые духи, где есть аромат жасмина меня привлекают сильно-сильно. Но второй раз покупать их не стала, захотелось чего-то более женственного.

Обзоры косметики и советы участников