Подарочный набор от Camay


Аватар пользователя dolphi86
3
Полезно

Подарочный набор от Camay

Очень люблю гели для душа с приятными запахами. Мне как раз подарили подарочный набор от Camay. Мне сразу он понравился, как я его увидела.

Подарочный набор от Camay4

Подарочный набор от Camay состоит из стильной косметички нежно розового цвета, геля для душа и дезодоранта - антиперспиранта. Все три составляющих имеют розовый оттенок: косметичка светло - розовый, а гель и антиперспирант - насыщенного цвета. Думаю, что такой набор подойдет любой девушке, очень стильный и оригинальный.

Подарочный набор от Camay1

Гель для душа RomantiqueCamay как - никаогда оправдывает своё название. Он имеет необыкновенный запах. Божественный аромат, навеянный розой де Багатель. Я влюбилась в него. И жалею, что у меня нет духов с таким ароматом. Очень трудно и тяжело передать запах словами. Запах нежный, чуть сладкий и в то же время свежий. Равнодушным он не оставит никого. Я теперь пользуюсь только этим гелем. Он хорошо пенится и кожа после него нежная и бархатистая. Объем тюбика большой, целых 250 мл удовольствия.

Подарочный набор от Camay2

Дезодорант - антиперспирант Romantique Camay имеет нежный аромат красной розы. Надолго оставляет свежей деликатную зону подмышками. Только вот тюбик малюсенький, всего лишь 35 мл. На фоне геля он совсем кроха. Мне нравится его запах. Пользуешься некоторыми дезодорантами и вроде нормальный запах, но что - то не то. В случае Camay все отлично. Я полностью довольна этим набоом. Хорошо, что стали производители выпускать такие мальенькие и комактные подарочные наборы. Очень удобно.

Подарочный набор от Camay3

Пользовалась многими гелями для душа, но больше всех мне понравился Romantique Camay. Я под большим впечатлением от его аромата. Это божественный запах. Долго сохраняется запах на коже, которым я наслаждаюсь.

 

Комментарии

Аватар пользователя Ritta

Re: Подарочный набор от Camay

Знаю, что у CAMAY репутация неплохая, но я этой марке «изменила». Просто потому, что не могу забыть впечатлений от мыла CAMAY, когда оно только появилось на рынке, и было еще именно французского производства. Сама себе казалась королевой после самого обыкновенного душа.

Аватар пользователя Katya

Re: Подарочный набор от Camay

Нравятся гели для душа Camay, мыло тоже, но вот с дезодорантами как-то дружбы не получилось, в моём случае они неэффективными оказались.

Аватар пользователя brilla

Re: Подарочный набор от Camay

 

Спасибо производителю за такой чудесный набор. Гель пениться отлично, расход минимальный. У меня есть другой дезодорант, который мне нравится больше. А вот косметичка прелестная и очень вместительная.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Подарочный набор от Camay

Надо же! Уже не первый год пользуюсь этой косметикой, но такого чудного наборчика ещё не видела. Мне кажется, в нём не хватает одного элемента – мыла.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Подарочный набор от Camay

Наборчик хорош, но я покупала себе все по отдельности, аромат действительно божественный. Гели у камей мне все нравятся.

Обзоры косметики и советы участников