Парфюмерная вода Велосити – выбор молодой девушки


Аватар пользователя Каролина
0
Полезно

Когда я только познакомилась с косметикой компании Mary Kay, а это было лет 15 назад, мне очень понравилась парфюмерная вода Велосити, было в ней что-то теплое, летнее. Это было как раз накануне нового года, поэтому аромат этой парфюмерной воды теперь у меня ассоциируется именно с ним.

Даже цвет флакона идеально подходит к цвету мандаринов – одного из главных атрибутов нового года. За необычность дизайна флакон получил международную премию «Упаковка года» в 2001 году.
 

Нежный цитрусовый сладковатый аромат с нотками какой-то неуловимой легкости и воздушности. Как будто прошел летний теплый освежающий ливень. Самая первая нота дает аромат тропических орхидей и запах цветков банана, уникального ингредиента, который до этого в парфюмерии не использовался.
 

Я и сейчас им иногда пользуюсь, чтобы снова почувствовать себя молодой девушкой и вспомнить летнее тепло, пару-тройку брызг наношу на внутреннюю сторону запястья и за ушком. Там кожа более нежная и тонкая, с пульсирующей жилкой, аромат чувствуется намного сильнее.

Комментарии

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Парфюмерная вода Велосити – выбор молодой девушки

Каролина, согласна с тобой на все 100%! Запах парфюмерной воды Велосити действительно наполняет тело молодостью. Я когда вдыхаю этот аромат - хочется одеть легкое платье и высокую шпильку! Пользуюсь этой водой только летом. Замечательный аромат, действие которого на меня лично напоминает ароматерапию!

Аватар пользователя jollity

Re: Парфюмерная вода Велосити – выбор молодой девушки

Это супер водичка! Запах такой многогранный и такой ненавязчивый! Перед ним пользовалась Moschino I love love, так Велосити, на мой взгляд, гораздо интереснее пахнет! Посмотрела на фото флакончика, проностальгировала, сделаю себе на Новый год подарок!

Аватар пользователя Каролина

Re: Парфюмерная вода Велосити – выбор молодой девушки

Да, таким подарком можно себя побаловать :)

Аватар пользователя Ася-z

Re: Парфюмерная вода Велосити – выбор молодой девушки

Замечательный лёгкий летний аромат. Ассоциируется у меня с молодой девушкой, которая счастлива и бежит на своё долгожданное свидание. Аромат, который поднимает настроение. Очень люблю наносить его летним вечером. Для меня аромат счастья и беззаботности.

 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Парфюмерная вода Велосити – выбор молодой девушки

Приятная водичка, такая ненавязчивая и легкая. Частенько ею пользуюсь, мне нравится наносить ее на шею под волосы сзади, а потом бежать купаться, она так не выветривается и чуть благоухает.

Обзоры косметики и советы участников