Отзывы об Эстель Колор офф


Аватар пользователя Yuki
1
Полезно

Смывка

Пожалуй, каждая женщина хотя бы раз в жизни в порыве вдохновения окрашивала волосы в темный цвет и, став жгучей брюнеткой, буквально на следующий день жалела о подобной перемене образа. Также нередко представительницы прекрасного пола, годами красившие локоны в темные оттенки, рано или поздно решают осветлиться. Разумеется, такая перемена образа не может не сказаться на волосах крайне негативно. Впрочем, сегодня благодаря развитию индустрии красоты женщины, которые по той или иной причине решили отойти от темного цвета волос, получили возможность избавить свою шевелюру от «знакомства» с перекисью и воспользоваться куда более щадящим вариантом – так называемой смывкой.

Косметических фирм, производящих подобные продукты, можно перечислить немало, однако наиболее известным средством для безопасного удаления с волос темной краски можно по праву назвать смывку Эстель Колор офф. Действие данного продукта основывается на бережном удалении химического пигмента с волос и, как следствие, возврата им натурального цвета. Однако, как отмечают отзывы об Эстель Колор офф, это средство не в силах вернуть натуральный цвет волос блондинкам, поэтому светловолосым барышням для получения желаемого оттенка блонд в любом случае потребуется осветление.

А вот обладательницам русых и рыжеватых локонов после применения смывки лучше некоторое время воздержаться от повторного окрашивания волос. Дело в том, что после этого средства другая краска на волосах может приобрести не только не соответствующие цвету на упаковке, но и совершенно невероятные оттенки. Также осторожность следует проявить при применении натуральных красителей: как свидетельствуют отзывы об Эстель Колор офф, хна и басма, нанесенные вскоре после смывки, могут окрасить волосы в неожиданный оттенок.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Отзывы об Эстель Колор офф

У меня как раз рыжеватые волосы. Уже привыкла к тому, что никогда не получается ожидаемый цвет... 

Обзоры косметики и советы участников