Неуникальная Avon Super Extend Extreme Mascara


Аватар пользователя Irisha18
6
Полезно

 

Avon Super Extend Extreme Mascara – одна из последних новинок каталога эйвон. 
Опираясь на свой опыт, могу сказать, что туши от эйвон, хоть и не являлись лидерами в моей косметичке, но все-таки занимали её достойное место. 
Поэтому и решила, возможно, на этот раз эйвон не разочарует.
Как пишет производитель тушь удлиняющая. Но вот как-то не заладилось у меня с удлиняющими тушами, хоть убей, не нравятся они мне. Больше предпочитаю – придающие объем.
Щеточка –  «уникальная двухслойная» - удобная, не знаю в чем её настоящая уникальность, мне показалось, что она не отличается особо от той же СуперШок (по свойствам), но мне это и нравится. Вообще люблю туши с такими щеточками. Уже завидев подобную, я ставлю туше огромный плюс.
Сама тушь – в первый же раз использования показалась мне очень жидкой. Накрасить было невозможно. Но спустя, примерно 2-3 недели она наконец-то загустела, и вроде бы ей можно было хоть как-то накраситься. На фото ресница накрашены ещё «жидкой» тушью.
В общем – тушь самая обычная, особой радости она у меня не вызвала. Ещё раз покупать бы её не стала.

 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Неуникальная Avon Super Extend Extreme Mascara

А моей подруге, напротив, очень понравилась эта тушь. Говорит, что не течет и не слишком густая, комками не ложится,  удобная щеточка и хорошо удлиняет. Она теперь всем ее рекомендует.

Аватар пользователя Helen

Re: Неуникальная Avon Super Extend Extreme Mascara

Да уж.. Раньше сама покупала тушь от AVON,  но всё как то было не так, как хотелось. Поэтому эксперименты прекратила с ними. Реклама у них хорошая, а в итоге тушь ужасна.

Аватар пользователя Ксю

Re: Неуникальная Avon Super Extend Extreme Mascara

 Я тоже недавно преобрела такую. Накрасила пара раз, теперь лежит в шкафу со старой косметикой. Особого эффекта от нее нет. Огромный минус: волокна которые в ней есть осыпаются и ресницы потом кажутся обломанными. раньше пробовала подобную только в черном тюбике, та понравились больше.

Аватар пользователя Helen

Re: Неуникальная Avon Super Extend Extreme Mascara

Кстати тоже пробовала в черной упаковке, но полного восторга от нее не испытала. Лучше уж тушь СуперШок брать.. Хотя та оже имеет определенные минусы...

Обзоры косметики и советы участников