Наконец-то нашла свой тон пудры - Isabelle Dupont soft velvet skin perfection


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

 

Очень сложно подобрать себе пудру в тон лица. У меня постоянно цвет попадается либо темнее, либо светлее. Даже если в магазине пробую пудру - все равно не то. В последний раз я ОЧЕНЬ внимательно выбирала пудру. Первая причина, почему я приобрела Isabelle Dupont soft velvet skin perfection - то, что у этой марки большой ассортимент тонов и в магазине были все тестеры. Подобрала себе тон Р04 - очень светлый, но именно такой, какого цвета у меня лицо.
Купила себе эту пудру перед морем. Хотелось, чтобы кожа выглядела очень естественно, типа я не накрашена) И действительно, нанесла эту пудру, нырнула в море, а пудра если и размылась где-то, то этого не заметно, так как разницы между цветом кожи и пудры просто нету.
 
Пудра Isabelle Dupont имеет очень приятную текстуру, делает кожу бархатной, очень нежной. Неплохо скрывает неровности и недостатки кожи - у меня, к примеру, в жару остаются следы от очков на переносице, с помощью этой пудры я от них быстро избавляюсь. И главное - когда наношу пудру без увлажняющего крема, она ложится ровно, никакого шелушения не появляется.
В пудренице есть зеркальце. Спонжик очень нежный и удобный. Пудру наношу только им, хотя обычно пользуюсь кисточкой. Микрочастицы пудры очень мелкие. Мне кажется, пудра не очень экономично расходуется - уже через месяц после приобретения было видно "дно" пудреницы. Хотя у меня эта пудра уже где-то 2 месяца.
 
Покупала пудру Isabelle Dupont в Украине, очень жаль, что в России эту марку ни разу не видела. Ее цена около 7$.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Наконец-то нашла свой тон пудры - Isabelle Dupont soft ...

Смутно знакомое название! Возможно раньше эта марка все же поставлялась в Россию.

Рада, что вы нашли свое средство!

Аватар пользователя Iryna

Re: Наконец-то нашла свой тон пудры - Isabelle Dupont soft ...

а я все же надеялась что найду эту пудру тут, придется видимо что-то новое искать(

Обзоры косметики и советы участников