Моя коллекция духов Versace Crystal Noir


Аватар пользователя Helen
2
Полезно

И вот снова я решила поделиться с Вами сокровищницей своей духов. Честно говоря, об этой коллекции я наверно могу писать часами. Она у меня настолько разнообразна и многочисленна, что я ей очень дорожу.

Отдельное место в моей коллекции занимают духи от Versace Crystal Noir. Как то оказалась я в магазине, а продавщица демонстрировала этот аромат покупательнице. Мне настолько приглянулся этот изящный флакон, что я как то не удержалась и тоже решила попробовать аромат. И вот он меня поразил. Он настолько яркий и незабываемый, что не купить его у меня просто не было шансов.

Из чего состоит аромат?  

В верхних нотах свою прелестную песню нам напевают ароматы имбиря, перца и кардамона.
Очаровательные и прелестные сердечные нотки представляют нам апельсиновый цвет, пион, кокос и гардения.
База аромата амбра, сандаловое дерево и мускус.
Аромат был еще выпущен аж в 2004 году, и я вот задумалась о том, как я раньше его не замечала.
Пользуюсь я им, как и всеми по настроению. Чаще всего беру его в руки, когда за окном дождь. Он настолько приятен и как будто согревает своим теплом.  Нравиться и то, что аромат стойкий. За весь день он раскрывается в очень впечатляющий аромат. Многие говорят, что с таким богатым ароматом лучше ходить на особые мероприятия. А я вот даже не знаю… На мероприятия его брать с собой еще не пробовала. Но то, что он туда подойдет более чем очевидно.
Теперь вот еще хочу попробовать Bright Crystal Versace.     Надеюсь, что и до него доберусь в скором времени!

Комментарии

Аватар пользователя Ирина Алексеева

Re: Моя коллекция духов Versace Crystal Noir

Очень интересный аромат, яркий. Особенно сильно чувствуется нота кокоса. Когда услышала его впервые тоже была удивлена - необычный.

Обзоры косметики и советы участников