Молодильные яблочки от Tony Moly


Аватар пользователя Nastia
6
Полезно

Привет, девчонки! Давно я не писала в блоге, все ждала свою посылку от Tony Moly, и еще мне потребовалось некоторое время, чтобы познакомиться с этой маркой косметики и вкусить все ее прелести. Раньше я никогда не пользовалась азиатской косметикой, но теперь она займет достойное место на моей полочке. Первое, о чем я хочу написать, будет отзыв о яблочной серии от Tony Moly.

Содержание:

  • Увлажняющий крем для лица Tony Moly Red Appletox Honey Cream 

  • Массажный крем-пилинг скатка  Appletox Smooth Massage Peeling Cream

  • Крем для рук «Красное яблоко» Red Apple Hand Cream

 

Увлажняющий крем для лица Tony Moly Red Appletox Honey Cream 

Этим кремом я уже пользуюсь в течение 2 недель утром и вечером ежедневно. Я просто влюбилась в него. Крем очень легкий, по текстуре напоминает жидкий мед. Обладает приятным насыщенным яблочным ароматом. При соприкосновении с кожей буквально тает и легко распределяется по коже, что делает расход крема весьма экономичным.

Крем быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, выравнивает тон кожи и не забивает поры. Кожа очень мягкая и бархатистая. Стянутости кожи нет совершенно. При нанесении крема на ночь на утро нет жирного блеска. При соприкосновении с кожей, крем в первые две минуты производит охлаждающий эффект.

Баночка довольно увесистая. Ее приятно держать в руках. Она яркая и служит украшением моего столика. Крем оснащен мерной ложечкой, что очень радует меня. Объем крема в баночке 80 мл, что весьма неожиданно. Обычно у меня были крема по 50 мл и меньше. 

От производителя:

  • крем подходит для любого типа кожи, в том числе и для чувствительной;

  • стимулирует выработку коллагена;

  • обладает антибактериальным, успокаивающим, охлаждающим, антиоксидантным, увлажняющим, питательным, разглаживающим морщины эффектами.  

Состав: вода, глицерин, бутилен гликоль, этанол, циклометикон, полиакрилат натрия, диметикон, циклопентасилоксан, яблочный экстракт, гиалуронат натрия, масло семян подсолнечника, экстракт прополиса, экстракт меда, экстракт маточного молочка, растворимый коллаген, экстракт гингко билоба, аллантоин, PEG-60 гидрогенетид касторовое масло, гидрированный лецитин, С12-16 спирта, пальмитиновая кислота, сорбит, яблочная кислота, феноксиэтанол, тридесес-6, метилпарабен, PEG/PEG-18/18 диметикон, карбомер, триэтаноламин, ароматизатор, полиакрилат натрия, пропилпарабен, EDTA дисодиум, краситель желтый №4, желтый № 5.

В общем, моя оценка крему 5 с большим жирным плюсом. Однозначно буду приобретать еще раз.

 

Массажный крем-пилинг скатка  Appletox Smooth Massage Peeling Cream

Девчонки, приобретая это средство, я никогда не думала, что оно настолько действенно и прекрасно справляется со своим предназначением. Пилинг имеет кремовую консистенцию с едва заметными мелкими белыми частичками. Он очень мягкий и легкий, не травмирует кожу. 

Пользуюсь пилингом 2 раза в неделю, как и заявлено производителем. Сначала массирую 2 минуты, потом оставляю на минуту на лице и снова начинаю массировать кожу. Пилинг начинает скатываться и удалять всю грязь и мертвые клетки кожи. Эффект потрясающий. Кожа чистая и увлажненная. Смывается водой без проблем. А аромат просто чудный – свежий яблочный. Пилинг отлично дополняет крем. Мерной ложечки нет. Объем 80 мл. 

Полной информации о составе, которую я смогла бы разобрать, к сожалению, я не нашла. Но как заявляет производитель, пилинг содержит в себе экстракты зеленого яблока и папайи, фруктовые AHA-кислоты, которые способствуют отшелушиванию поверхностных клеток кожи, тем самым готовя кожу к нанесению крема, гиалуроновую кислоту и витамины А, Е, В1, В6, С.

 

Крем для рук «Красное яблоко» Red Apple Hand Cream

Что сказать об этом креме? Он так же хорош, как и предыдущие два средства. Текстура крема легкая и воздушная. Аромат потрясающий – яблочный. Впитывается быстро. Прекрасно увлажняет и питает кожу. Не оставляет жирной пленки. В состав крема входят экстракт яблока, бета-каротин, гиалуроновая кислота, витамины А и С, которые предотвращают сухость кожи. Пользоваться им одно удовольствие. Он всегда находится со мной. Объем 30 мл. 

Сказать откровенно, то я просто влюбилась в корейскую косметику. Упаковка, оформление, аромат, легкость, эффективность, качество – все это про марку Tony Moly.

Что касается цены, то я приобретала 3 средства по акции за 1050 руб через интернет-магазин. Очень довольна и буду дальше экспериментировать с выбором средств.  

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Молодильные яблочки от Tony Moly

Как здорово оформлена косметика от Tony Moly, она имеет такой позитивный вид, украсит любой туалетный столик. Спасибо за подробное описание кремов. Вот только не понятно, почему у крема для рук объем всего 30 мл? Вроде по виду все баночки одинакового объема.

Аватар пользователя Nastia

Re: Молодильные яблочки от Tony Moly

Нет, баночка с кремом для рук самая маленькая из всех трех. 

 

Аватар пользователя Slavjana

Re: Молодильные яблочки от Tony Moly

Действительно, упаковка это лицо товара и в первую очередь покупатель смотрит на упаковку, а потом уже оценивает качество. Меня бы привлекло такое оформление)))

Аватар пользователя Olatigra

Re: Молодильные яблочки от Tony Moly

Очень интересные средства! Я пользуюсь яблочком-скаткой от Baviphat, оно по виду немного другое, но тоже приятное.

Аватар пользователя Ma-lena

Re: Молодильные яблочки от Tony Moly

Какие милые баночки! Все же корейская косметика привлекает меня не только своим качеством, но и упаковкой. У меня есть томатная маска от Tony Moly, а после такого хорошего отзыва обязательно куплю себе и яблочки.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Молодильные яблочки от Tony Moly

Какие аппетитные яблочки! Особенно привлек внимание пилинг-скатка, но я даже на макро-снимке не заметила частичек. Жаль, конечно, что ложечки к нему нет: видимо производитель решил, что это средство можно и пальцами достать. ))

Аватар пользователя Nastia

Re: Молодильные яблочки от Tony Moly

Частички очень мелкие, увидеть их можно, если долго присматриваться, хотя тактильно они ощутимы.

Аватар пользователя альбина83

Re: Молодильные яблочки от Tony Moly

Очень привлекательный набор. Хотелось бы узнать не было ли варианта крема для рук с большим объемом, или может яблочка с кремом для тела?

Аватар пользователя Nastia

Re: Молодильные яблочки от Tony Moly

Нет, к сожалению, нет. 

Аватар пользователя uma

Re: Молодильные яблочки от Tony Moly

Мне кажется, это может быть неплохой вариант подарков подружкам на НГ. Что думаете?

Спасибо за обзор.

Аватар пользователя Nastia

Re: Молодильные яблочки от Tony Moly

Не за что :-).

Да, я думаю, данный набор отличная идея для подарка. 

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Молодильные яблочки от Tony Moly

Согласна с Вами, оригинальней и милее подарка просто нет придумаешь))).  Поражаюсь оригинальности мысли создателей ))). Респект!

Аватар пользователя Nastia

Re: Молодильные яблочки от Tony Moly

yes У меня средства закончатся, я упаковку ни за что не выкину. Сделаю из них игрушки на новогоднюю елку. 

Аватар пользователя venetiea

Re: Молодильные яблочки от Tony Moly

Хочу поддержать ваш отзыв об этой серии, потрясающе действует на кожу. После нанесения этих средств действительно, кожа становиться такой нежной, как у младенца. Я раньше пользовалась исключительно косметикой "NIVEA" , а после нее очень тяжело что то подобрать, но молодильные яблочки прекрасно справились с этой задачей, теперь я пользуюсь только этой косметикой.

Аватар пользователя Nastia

Re: Молодильные яблочки от Tony Moly

yes...я сама в полном восторге... heart

Аватар пользователя Lilya86

Re: Молодильные яблочки от Tony Moly

Супер, так и хочется съесть!)))

А на самом деле мне нужен пилинг, кожа такая с проблемами, косметолог советовал почаще делать поверхностные пилинги. Думаю, такое яблочко подойдет!

Аватар пользователя zjuza.elena

Re: Молодильные яблочки от Tony Moly

А, я как-то подарила эти яблочко-крем и яблочко-пиллинг подружке на днюху, она была в восторге))) говорит, что стоят и украшают ее ванную) Эффект ей тоже понравился, крем хорошо питает кожу, а пиллинг мягко отшелушивает кожу, ее чувствительной коже очень подошел.

Обзоры косметики и советы участников